: : Турция : : Мармарис : : Ideal Panorama Ex Semera Halici 4* (Идеал Панорама) Мармарис Турция : : Отзыв 2305690 : : Туры

Отзыв на отель Ideal Panorama Ex Semera Halici 4* (Идеал Панорама) Мармарис Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 10.08.2016.

ЗдравствуйтеОтдыхали в этом замечательном отеле 10 дней.Мы с семьей приехали днем ,около 16 часов.Заселили нас сразу же,в номер в корпусе через дорогу.Сам номер хороший-мебель отличная,все чисто.Но балкон выходил во двор со старыми качелями и такими же корпусами.Сначала мы пошли просить поменять нам номер,но в тот момент свободных номеров не оказалось,поэтому нам предложили подойти в 10 утра для того,чтобы нас переселили.Но за ночь мы уже передумали переезжать,решили,что все равно мы в номере будем только ночью.В номере убирали и меняли полотенца ежедневно.В первый же день положили три лиры для горничной,но они так и пролежали в течение 10 дней.Может мало просто):Все в отеле нам понравилось.Эти ступеньки,о которых так много здесь пишут,мы даже не замечали.Но если уж так наедались,что не могли передвигаться(а это,если честно,случалось с нами частенько),то всегда помогал лифт):.На третий день в нашем номере сломался душ,так нам его заменили тут же на совершенно новый.Дочка порвала купальник,подошли за помощью на ресепшн,нам выдали красивый наборчик для шитья с иголкой,булавкой ,пуговицами и разноцветными нитками.Ресторан- отдельная тема для похвалы.Какие там все молодцы-и повара.и официанты-трудятся,как пчелки с утра и до поздней ночи.Все быстро,с улыбкой,разносят все напитки,разливают воду,убирают.Еда очень вкусная,разнообразная.Десертов столько,что глаза разбегаются.До моря ,конечно,придется прогуляться ,но по красивой набережной,среди пальм-почему бы и не пройтись?В общем,мы остались довольны всем.Единственное что- у них там с интернетом не очень хорошо дело обстоит- ловит только на ресепшне и возле бассейна(иногда и там нет).А так мы этот отель смело всем рекомендуем.

13.05.2018
Standard land view

Расширенный поиск тура в Ideal Panorama Ex Semera Halici 4* (Идеал Панорама) Мармарис Турция>>>