: : Кипр : : Протарас : : Kapetanios Bay Hotel 3* (Капетанос Бей Протарас) Протарас Кипр : : Отзыв 2305610 : : Туры

Отзыв на отель Kapetanios Bay Hotel 3* (Капетанос Бей Протарас) Протарас Кипр

вылет 08 июня

Отзыв написал 10.08.2016.

Очень понравился отель и весь отдых в целом Это, пожалуй, первый такой отдых, где понравилось абсолютно всё в совокупности. Бесплатный интернет и кондиционер. То, что в номере нет холодильника, нас абсолютно не расстроило, он не нужен. Кормят очень хорошо. Завтраки разнообразные. Кстати, не понимаю тех, кто пишет "однообразные завтраки". Хочется спросить: а вы дома тоже так завтракаете - на один завтрак яйца в трех видах, жареный бекон, сосиски, несколько видов колбас и сыров, йогурты, овощи, фрукты, фруктовые салаты, хлеб, кексы, каши, хлопья, масло, джемы и др.? Да тут можно месяц каждое утро есть всё разное, что я, кстати, и делала. А ужины бесподобны, описывать не буду, здесь все уже очень подробно их описали. Все официанты говорят по-русски, как, впрочем, и весь персонал отеля. Вода в кране вполне питьевая, мы брали с собой чайник дорожный и кипятили эту воду. А бутилированную воду лучше покупайте в ближайшем к пляжу магазинчике, там вода "Агиос Николаос" 1,5 литра стоит 0,50 центов. . До моря идти 7 минут спокойным шагом. Пляж очень понравился - длинная береговая линия с набережной и множеством кафе. Лежаки есть всегда. Песочек отличный. Море чистейшее, даже на глубине видно дно. Температура воды +28, выходить не хотелось совсем. На пляже мужчина продает кукурузу вареную и жареную. Для тех, кто без обеда, можно вполне ею перекусить, если не хочется идти в кафе. Вообще сам Протарас мне понравился.Это городок для туристов. Сплошные отели разных категорий, магазины и таверны. Есть еще маленькая церквушка 14 века на высокой горе. Рекомендую сходить туда, особенно вечером при свете фонарей и звезд там очень красиво, открывается прекрасная панорама сверху. Уезжали мы рано утром, трансфер был на 5-30. В 5-00 для нас открыли столовую, мы смогли позавтракать. Рекомендую этот отель и желаю отличного отдыха!

08.06.2018
Номер 'стандарт', боковой
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Kapetanios Bay Hotel 3* (Капетанос Бей Протарас) Протарас Кипр>>>