: : Кипр : : Айя Напа : : Tsokkos Paradise Village Cat A 4* (Тсоккос Парадайз Виллач) : : Отзыв 2305571 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Paradise Village Cat A 4* (Тсоккос Парадайз Виллач)

вылет 31 мая

Отзыв написал 10.08.2016.

Все было хорошо Спокойно! Мы брали завтрак и ужин,можно поменять ужин на обед, на ресепшне. Девочки на ресепшне немного знают русский язык. Пляж рядом, супер маркет рядом! Автобусная остановка рядом! Много иностранцев, нас это не напрягало! Берите машину на прокат, хотя бы на день! Все экскурсии можно за день объехать! Мы ездили на автобусах и ходили пешком! Наш пляж Landa Beache вполне хорош, но лежаки и зонт платные!(на всех пляжах!) Купите в Маркете любой- Средний 12 евро с чем то! Большой 20евро. Можно свой привезти! Мы в последний день взяли два лежака и зонт, все по 2.5 евро! В общем 7.5 евро. Пляж Nissi beach хороший пляж, центральный, там можно даже со скалы прыгнуть!))WI-fi подключали по названию отеля(бесплатно) В предпоследний день на Nissi не понравилось! вода мутная и водорослей много! ушли на наш пляж! Makronissos beach тоже понравился. там рядом можно посмотреть гробницы! А в основном мы были на нашем пляже и после в бассейне!

31.05.2018
Studio

Расширенный поиск тура в Tsokkos Paradise Village Cat A 4* (Тсоккос Парадайз Виллач)>>>