: : Тунис : : Набель : : Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис : : Отзыв 2305550 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис

Отзыв написал 10.08.2016.

Скажу сразу:ад!!! Когда заехали номер маленький,грязный,не убранный,стоял затхлый запах! Попросили поменять...ответили что ни чего нет!!!! В итоге выбили от них бунгало!!! Но это не самое страшное,страшно что у меня маленький ребёнок,а его не чем было кормить...в ресторане...если это можно так назвать,полная антисанитария!!!!! Грязная посуда:тарелки,вилки,ложки,чашки,скатерти....все видимо не стиралось и не мылось годами!!!!еду ждали около часа...после первого выноса...это касается всего! Нет элементарно кипятка,что бы сделать ребенку смесь...стояли колеры с пустыми бутылками и когда подходили к ним просить горячую воду,то они направляли к ним и говорили ждите!!!!! Что касается самой уборки так это вооообще: уборщики пляжа стояли час возле нашего бунгало и обсуждали свои проблемы,курили и создавали видимость нахождения на рабочем месте! Разбитая бутылка возле бассейна лежала в момент нашего заезда и выезда...мы пробыли там 2 дня,на 3 день мы переехали в другой отель!!!! Люди не при каких обстоятельствах не берите это отель!!!!!я вас прошу🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Расширенный поиск тура в Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис>>>