: : Вьетнам : : Нячанг : : Art Boutique Hotel ex Bali 3* (Арт Бутик) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2305540 : : Туры

Отзыв на отель Art Boutique Hotel ex Bali 3* (Арт Бутик) Нячанг Вьетнам

Отзыв написал 10.08.2016.

Отдыхали в Нячанге с 27 июля по 7 августа 2016г РЕбят, начитались очень много негативной информации как про отель, так и про страну в целом. В итоге отдых получился более, чем шикарный! НЕ буду врать: да, сервис гораздо ниже, чем в том же Тае, да есть факт воровства в стране. Но вы сами подумайте, страна как "свободная" существует очень мало, туризм в целом не развит, вьетнамцы и так только учатся соответствовать стандартам сервиса. Так что для нас в целом все было на уровне!) Отель: разместили быстро, убирались каждый день, завтраки начинаются рано(они кстати противники утренних боксов и стараются накормить нормально даже раньше, чем начинает работать столовая, просто нужно подойти на ресепшн с вечера и они напишут записку повару. он быстро вам организует завтрак), оооочень хорошее расположение (центр, вся движуха рядом, кафешки на каждом шагу). А насчет воровства просто надо быть самим очень бдительными, у нас по крайне мере ничего не украли и даже попыток не было. И еще плюс, прямо со входом в отель была крууутая кафешка , называется "FRIEND". там хозя нормальный, и вкусно и целые комбо обеды, где пиво включено и очень даже недорого. По поводу экскурсий гоняли на самые популярные : водпады янг бэй и в город далат. Тоже все на уровне) Так что я негативного ничего сказать не могу, а может и потому что мы готовились к самому худшему, но приехали с мега позитивным настроением и Вьетнам нас просто каждый день радовал) П,С. вот дорогу перейти это реально целый стресс)))) мы на второй день только привыкли)

Расширенный поиск тура в Art Boutique Hotel ex Bali 3* (Арт Бутик) Нячанг Вьетнам>>>