: : Турция : : Кемер : : Ghazal Resort Thalasso ex Kimeros Ma Biche 5* (Газал Талассо) : : Отзыв 2305511 : : Туры

Отзыв на отель Ghazal Resort Thalasso ex Kimeros Ma Biche 5* (Газал Талассо)

Отзыв написал 10.08.2016.

Принимающая сторона была Fibula Travel (Roxi Travel) Операторы немного не компетентны в своей должности, связанно это с тем что у них не правильный подход к туристам. Отъезжая от аэропорта города Анталии обрадовало то что по пути нам пришлось туристов развести всего лишь в три отеля. Так что трансфер до отеля был не долгим. Операторы по пути в отель рассказывали туристам только лишь про эксурсии, такое ощущение, что они смотря на туриста видят кошелёк с деньгами и ничего более ))) С одной стороны их понять можно, им же нужно впарить свои экскурсии кому-то, но назойливость не всем нравится. Я не первый раз отдыхаю, поэтому есть с чем сравнивать и с кем сравнивать. В отеле мы были около пяти часов вечера, так что и заселение было моментальным. Вид из номера на горы безупречен. Потом узнали, что отель был заполнен всего лишь на 50% и при этом не хотели заселять нас в номер с видом на море. Мини бар с прохладительными напитками такими, как кола, фанта, спрайт, минеральная вода и обычная не газированная пополняется при заезде, а так же каждый день предлагают обычную воду, а кола, спрайт и фанта уже будет платно. Не знаю как в остальных номерах, но в нашем убирались через раз и не убирались как следует. Сейф ужасный, мы хранили деньги и паспорта в нём, но я не была в нём уверенна, так как при каждом входе в номер он почему-то пищал. И на счёт карточных ключей, если теряете - доплачиваете 10 евро. Но вот самое интересное, что за потерю вещей туристов отель не несёт ответственности, если они не хранятся в сейфе. Забавные правила!!!))) О питании не сказала бы ничего плохого, но и ничего особенного (то есть хорошего). Начнём с того, что отельная концепция питания - ультра все включено, это далеко не так. Скажу, что еды очень много, но чего-то конкретного и особенного вы тут не найдёте. Морепродукты были в каких-то салатах или овощных рагу. Гурманам поесть тут будет нечего. Снек-бар открывался одновременно в обеденное время с основным рестораном и работал до 17:00. Два дня подряд побаловали рыбой, в один день семгой и во второй форель. А'ля карт ресторан один - это рыбный. Не советую записываться, так как в основном ресторане будет намного больше выбора. Анимация слабенькая. Вечерние шоу программы были интересные только те, где выступали приезжие артисты. В общем в отеле молодёжи очень мало, больше дедушек - бабушек и семей с детьми. Отдыхающие - это молдовани, украинцы, казахстанцы, белорусы, сербы, румыны и турки.

Расширенный поиск тура в Ghazal Resort Thalasso ex Kimeros Ma Biche 5* (Газал Талассо)>>>