: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2305500 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 10.08.2016.

Не буду писать длинный отзыв Буду краткой. Отдыхали в отеле в начале июня. Этот отель для тех, кто едет с детьми, кто любит большие отели и ищет ощущение не проходящего праздника! Большая, красивая территория, широкие, мраморные дорожки по всему периметру, бассейны, парк, зоопарк, теннисные корты. И как-то все это так грамотно и компактно расположено!!! В прошлом году мы отдыхали в Кремлине. Тоже большой отель, но....От корпуса до пляжа нужно было идти километр, до столовой тоже. Только и делали, что ходили-ходили))) Утомляет....Я думала, что так и должно быть в больших отелях! Оказывается нет! В Альва Донне не смотря на огромную территорию, корпуса расположены так грамотно, что все получается рядом!!! И пляж и столовая и бассейн! И это здорово!!!!! Вечерняя анимация на пять с плюсом!!! Каждый вечер яркие, красочные представления!!! Потом дискотека! Питание тоже отличное!!! Приятно удивила работа официантов! Не торопили, не стояли над душой, не забирали тарелки с улыбочкой, как в других отелях. Не навязчиво и очень внимательно обслуживали! Столы убирали и сервировали сразу, поэтому, не смотря на полный отель, место мы находили без труда ! Аниматоры тоже молодцы! Хочу особо отметить Тэю! Настоящий профессионал,очень увлекательно и весело проходили занятия с ней! Будь то водная аэробика , степ или восточные танцы! Остались только приятные воспоминания! И вообще, весь персонал очень старался!!!! и сумел создать в отеле теплую, уютную и незабываемую атмосферу! Мы в Турцию летаем каждое лето, но это первый отель, в который я бы хотела снова вернуться!!!! Спасибо вам!!!!

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>