: : Кипр : : Протарас : : Tropical Dreams Hotel & Apartments Cat A 4* Apts (Тропикал Дримс) : : Отзыв 2305451 : : Туры

Отзыв на отель Tropical Dreams Hotel & Apartments Cat A 4* Apts (Тропикал Дримс)

Отзыв написал 10.08.2016.

Тур покупали у Столешники интревел еще в начале февраля за 141 тысячу, двое взрослых + ребенок 2 недели полупансион, конкретизацию рейса за доплату в 40 евро на человека не делали, поэтому прилетели в Пафос поздно вечером , а улетали из Ларнаки рано утром Тем самым два дня отпуска тур оператор украл. Приехали в отель в 22,00 и на ужин естественно опоздали, дали нам номер 303 с видом на поющие фонтаны, мебель старенькая но все относительно чисто. В номере есть холодильник, плита, микроволновка, тостер,посуда,кондиционер с пультом, тв SONY который почему то не показывал российские каналы пришлось настраивать аналоговые каналы, тогда стал показывать 1 канал, да и то плохо. Розетки требуют переходников, мы пользовались переходником который был на тв, а так вроде можно взять под залог на рецепшен либо купить за 2 евро.Полотенца так же дают под залог 10 евро, при выезде возвращают только не потеряйте квитанцию. Очень понравился климат на острове днем не больше 30, а вечером нет духоты и теплая, даже очень вода. Море и пляж просто великолепны, вода чистая , народу не особо много, только когда в выходные приезжают киприоты тогда на пляже становится тесновато, Лежаки и зонты платные 2,5 евро за каждый+ дают пароль от wi-wi. Вдоль пляжа сделан дощатый променад по которому можно пройтись, мы ходили по нему на знаменитый пляж Fig tree bay, но там очень много людей и наш пляж нам понравился гораздо больше. Обедали и завтракали в Tsokoss Protaros, завтраки стандартные: два вида каши манная и из 4 злаков,йогурты, омлет, глазунья, сыры , бекон,сосиски, фрукты, кофе ,чай. На ужин суп, всячески приготовленное мясо говядина, свинина, баранина, рыба, 2-3 вида сыра,маслины, оливки, штук пять салатов на выбор, фрукты, мороженое, напитки приносит официант. В Испании в 3* питание лучше и разнообразней чем здесь в 4. Можно пользоваться территорией Tsokoss Protaros и там загорать, НО КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ КУПАТЬСЯ В БАССЕЙНЕ после купания у меня появился коньюктевит и тело покрылось какой то сыпью. В отеле нет бесплатного WI-FI, можно что нибудь купить в макдональдс например мороженое рожок 0,60 евро и на чеке будет пароль, днем скорость еще нормальная а вечером страницы иногда открывались с трудом. В Протарасе куча магазинов с сувенирным хламом, также великое множество баров и таверн. Алкоголь в магазинах не дорогой,цены дешевле чем в Duty free. Есть супермаркет LIDL, там можно недорого купить оливковое масло 1 литр 4,79 евро в пластиковой бутылке, вода в бутылках 0,5 литра 0,17 евро, вино от 3 евро и пиво от 0,40 На Кипре были в первый раз, все очень понравилось, но отель в следующий наверно выберем другой.

Расширенный поиск тура в Tropical Dreams Hotel & Apartments Cat A 4* Apts (Тропикал Дримс)>>>