: : Греция : : Халкидики : : Lagomandra Beach 4* (Лагомандра Бич) Халкидики Греция : : Отзыв 2305440 : : Туры

Отзыв на отель Lagomandra Beach 4* (Лагомандра Бич) Халкидики Греция

вылет 12 сентября

Отзыв написал 09.08.2016.

Отзывов много,поэтому только о тонкостях отдыха с 2 летним ребёнкомОтель находится в 100 км от аэропорта,поэтому рассматривался только индивидуальный трансфер.Да,дорого(200евро туда-обратно)но с ребёнком оправдано.Зарегистрировались за 3 минуты,проводили в номер.НОМЕР мы брали самый простой,он оказался очень крошечным,с ребёнком тяжеловато,поэтому есть смысл доплатить(в душе помещаешься один еле-еле) ПЛЯЖ это то,из-за чего мы выбрали отель.хочешь Тень,хочешь солнце,хочешь один,хочешь со всеми.но если хочешь отдыхать в тени,то можно наколоть ноги об иголки от сосен.БАССЕЙН лягушатник для 2 летнего ребёнка идеальный. ПИТАНИЕ взрослый голодным не останется,без изысков.для ребёнка:завтракать нечем,каш нет,есть йогурты,но с таким содержанием сахара что лучше без него.ужин:цветная капуста,брокколи,кукуруза,макароны с соусом болоньезе,фрукты.на ужин есть что выбрать.на обед заказывали куриный суп и рыбу в пляжном ресторане.по отзывам я была готова что с питанием будет нелегко,поэтому мы купили электроплитку(цена вопроса 800 руб,вес 2,2 кг)овсянка нам в помощь) ВОДА в ресторане вечером 1,5 литровая бутылка 1,5 евро,в магазине при отеле 0,5 евро,в супермаркете в соседнем городе 0,2 евро.на такси за 13 евро в один конец мы поехали в супермаркет-купили горшок,овсянку,воду и молоко(на коровье у нас аллергия,Козье молоко есть и даже есть на выбор) РАЗВЛЕЧЕНИЯ можно походить по дороге туда-сюда и по территории отеля если ребёнок сидит в коляске,детская площадка в баре(плюс в том что ребёнок играет,а ты можешь пить кофе и тд,огромный минус-все курят,на площадке вонь(это конечно не к отелю,но курят ВЕЗДЕ) Горки очень грязные.можно пойти в отель через дорогу Лагомандра спа там бесплатно детский клуб.В общем отель для спокойного семейного отдыха с маленькими детьми,мне кажется детям постарше будет скучно. Контингент отдыхающих-многодетные курящие сербы,немного русских,немцев и итальянцев.Средний счёт за обед на троих 45 евро. И о Греции с ребёнком вцелом-идеальный климат,нет изнуряющей жары,духоты.Достаточно комфортно.

12.09.2018
_
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Lagomandra Beach 4* (Лагомандра Бич) Халкидики Греция>>>