: : Болгария : : Созополь : : Santa Marina Holiday Village 4* (Санта Марина Холидей Виладж) Созополь Болгария : : Отзыв 2305420 : : Туры

Отзыв на отель Santa Marina Holiday Village 4* (Санта Марина Холидей Виладж) Созополь Болгария

Отзыв написал 09.08.2016.

Отдыхали с семьей в августе 2016 Брали тур на 7 ночей. Из Москвы летели авиакомпанией Вим Авиа. Посадка на рейс и отправление прошло гладко. Минус в том, что в полете не кормили, хотя время в полете составило 3 часа 10 минут ( Облетали Украину). Обратно летели авиакомпанией Россия. Задержка составила 2 часа. В Бургасе достаточно часто бывают задержки рейсов. Так что нам повезло, что не 12 часов сидели. При нас задержали на 12 часов рейс на Минск, так сразу выдали людям напитки и питание. И обещали покормить еще раз. От аэропорта до Санта Марины минут 35-40 на автобусе. Дороги хорошие. Можно потом съездить на шопинг. Но у нас на это времени не было, потому что море, солнце и еда отвлекали от покупок )) Разместили сразу. Дополнительно никаких денег не платили. Номер-студио с двуспальной кроватью, столом, 4-мя стульями, шкафом, тумбочками и прекрасным телевизором. Также в номере есть маленькая кухня, оборудованная плитой, микроволновкой, холодильником, мойкой, чайником, тостером, а также имеется набор разнообразной посуды. В ванной комнате унитаз, душевая кабина, раковина, фен. Полотенца и набор средств для принятия душа на каждого. Из номера был выход не терассу. еда: мы брали тур с завтраком. Но можно было вообще без питания, так как на территории комплекса есть два продуктовых магазина и три ресторана и 1 кафе типа "Шоколадница".На завтрак еду покупали в магазине, готовили в номере, а к вечеру уезжали в Созополь.Там огромный выбор еды и она очень вкусная! Транспорт: До Созополя 2 км. Можно дойти пешком ( у нас ушло 20 минут) или на "паровозике" который возит отдыхающих от комплекса до города каждые 30 минут за 2 лева. Последний из Созополя идет в 22 часа. Если не успели, то можно на такси. Стоимость от 7 до 10 лев. Пляжи: у комплекса 2 пляжа с разных сторон. Лучше посмотреть оба, но нам понравился тот, что у ресепшен. Нужно перейти дорогу по эстакаде и спуститься на лифте на пляж. Лежаки стоят 6 лев. Мы не платили. Есть свободные зоны и можно расположиться на песке. На пляжах есть бары. Бассейны: мы насчитали 5 бассейнов разной глубины. Нам понравился тот, что у домов с номерами 606А и Б. Он был самый спокойный и купались мы почти до полуночи. У каждого бассейна с 10 утра до 18 часов сидит спасатель, так что хулиганить ни у кого не было возможности. Территория: Огромная территория на осмотр которой тоже нужно отвести некоторое время. В июне по территории водят туристические группы, так как растения привезены из разных уголков земли и прекрасно уживаются в этом чудесном месте. Могу еще очень много рассказывать о Санта Марине. Хотелось бы поскорее вернуться. Кстати, там можно купить в личное пользование квартиру и приезжать хоть каждый год.

Расширенный поиск тура в Santa Marina Holiday Village 4* (Санта Марина Холидей Виладж) Созополь Болгария>>>