: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh : : Отзыв 2305383 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh

Отзыв написал 09.08.2016.

Отдыхали с семьёй( Я, жена и доча (6лет) с серенедины июля на 14 дней Мы из Беларусии, но летели из Барисполя, цена ниже на 500уе, чем через Минск. В самолёте не кормят, берите что-нить с собой перекусить(дают ток воду,чай и кофе). Летели около 3ч и минут 40. По прилёту в арапорту как всегда бумажки заполнить надо, но я сделал пара описок - ничего страшного. Главное визы не-надо, даже если вы собираетесь в Израиль. Встретили нас как-всегда ANEX( о них отдельно). В отель мы приехали около 10.30, нас начали оформлять и сказали что номера освободятся около 12-14 часов. Так как в самолёте не кормили, то мы проголодались и пошли в ресторан( и там голодные арабы-ужассс). Есть сразу расхотелось. Но потом мы узнали,( сделали очень хорошо) что для рускоязычных сделали отдельный ресторан, где можно обедать и ужинать. Завтракать мы ходили на 2 этаж ресторана, туда арабам лень подыматься). Мне предложили фэмали номер за 50уе, я посмотрел и мне действительно понравилось( комнаты большие_2 шт, в обоих кондишен, выход на море, 2 этаж-вообщем согласились. Ходили в основном на море, раза 3 были в аквапарке, и несколько раз купались в бассейнах. Всё норм, но арабы из бассейнов не вылазят и их там тьма, а главное лезут в своих хиджабах-короче ну их. В ресторане еда норм, не скажу что очень большое разноообразие, но нормально. Очень понравилась анимация-всем ребятам и девчёнкам привет!!! Очень поддерживают наших, если какие вопросы будут ребята подскажут что и как. Мухамед, который из анекса, задолбал втюхивать экскурсии, ценники у них конечно завышены, можно приобрести у Джорша дешевле и будет тоже самое.джоршу особый привет- класный чувак- у него магазин подарков,фруктов,масла и т.д., дешевле чем у него нигде не найдёте, тож самое и экскурсии.(VIBER + 201090161408) позвоните и приедет бесплатно машина и завезёт и привезёт, ток надо будет к шлагбаюму подойти, Вообщем мне понравилось!

Туры в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh>>>