: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort Kemer : : Отзыв 2305363 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort Kemer

Отзыв написал 09.08.2016.

Были семьей в отеле, в конце июля 2016, ребенку нашему 6,5 лет, для детей питания не было вообще, все как и для взрослых Первый номер в который нас хотели заселить был с дохлым тараканом в ванной комнате, от чего мы пришли в шок, и по виду номера, мы понимали, что его давно никто не обслуживал. 2-й номер, был не лучше, ужасная сырость, неприятный запах и т.д. Заселили нас с 3-й попытки, и о потому как лучше номера не было вообще.Номер ужасный, зеркала все в пятнах которые не вытирались, холодильник грязный, санузел маленький, не развернешься, раковина в трещинах и по бокам с плесенью. Питание не очень качественное. За 7 дней у нас в номере убрали всего 4 раза, и то потому что просили уже. Было испорчено настроение, разочарование и желание скорее всего его покинуть, на рецепшине всегда была борьба, все пытались выпросить себе хороший номер, но без результатов, когда мы уезжали встретили на рецепшине женщину, которая рыдала от номеров, их не могли поселить еще с вечера.Если вы хотите выбросит деньги, и испортить свою нервную систему, тогда можете туда полететь и убедиться сами!!!!!!!!!!!!!!!!!

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort Kemer>>>