: : Кипр : : Пафос : : Paphos Gardens Holiday Resort 3*+ (Пафос Гарденс) : : Отзыв 2305321 : : Туры

Отзыв на отель Paphos Gardens Holiday Resort 3*+ (Пафос Гарденс)

вылет 22 августа

Отзыв написал 08.08.2016.

На Кипре я первый раз побывала Отдыхали мы в Paphos Gardens Apts две недели , по системе все включено !Отличный отель , отличная страна , люди , кошки ,и вообще , там очень очень здорово! Отдыхали семьей , двое взрослых и два ребенка 7 лет и 1 год . Прибыли мы в отель в 10 утра , не спавшие ночь в самолете , так как летели стоя , потому что дети спали, заняв все сидячее пространство ! Я первый раз летела в чужую страну с таким маленьким ребенком , всю еду для малышки брала с собой , хотя в этом отеле , можно и годовасика прокормить . На завтрак есть каша , на обед овощи на пару , на ужин суп пюре , который можно бы было на обед подавать , ну не суть , еда там отменная , вкусно приготовленная , разнообразная , очень очень все там вкусно! Для детей ,там рай.... Потому что , их там очень много , и Это единственный отель в своей категории 3* и категории 4* , где есть анимация для детей и вообще анимация в принципе ?! Номера убирают практически каждый день , каждый день меняют полотенца , причем дают даже больше , чем надо . Апартаменты очень удобные ,просторные , для маленьких детей принесут и установят манеж кровать , причем , для меня это было приятной неожиданностью ! Еще на Кипре , Пафосе у нас была фотосессия , семейная . Фотографа нашла заранее ! @pavel_yuhnevich замечательный человек и фотограф , по договоренности , может провести фотосессию во многих местах Кипра , Тенерифе , многих городах Европы !

Рекомендую, этот отель для отдыха с детьми ! Здесь работают прекрасные люди , добрые , отзывчивые , трудяги ! Отдельное огромное спасибо поварам , готовят наивкуснейшую еду , официанты вежливые , бармены быстрые и делают тааакие коктейли, от которых очень хорошо становится !!!! В общем отель и отдых в нем на все 5* , а 3* , только потому что до моря нужно дойти минут пять пешком!!!! Приезжайте сюда , не пожалеете ни секунды!!!! А мы обязательно сюда вернемся!

Туры в Paphos Gardens Holiday Resort 3*+ (Пафос Гарденс), вылет из г.Москва

22.08.2018