: : Кипр : : Ларнака : : Lordos Beach : : Отзыв 2305319 : : Туры

Отзыв на отель Lordos Beach

вылет 15 января

Отзыв написал 28.07.2016.

Это был наш третий приезд в Лордос бич, и как всегда он нас не разочаровал В лобби отеля и в ресторане для завтраков сделали ремонт, все стало очень современно, но на мой взгляд тех мягких диванчиков явно не хватает.Теперь Wi-Fi есть во всех номерах, и что самое приятное он бесплатный. На пляже появились боксы, в которые можно сложить свои личные вещи и не беспокоиться о них (цена 2 евро в день) Правда мы ими не пользовались). Ужины, на которые я сетовала в свой первый приезд (https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g1904143-d230949-r230293902-Lordos_Beach_Hotel-Pyla_Larnaka_City_Larnaka_District.html) стали просто великолепными. Еда отличная, большой выбор блюд, все очень вкусно. Научились готовить рыбу! Ужины тематические, каждый день кухня какой -либо страны. Один раз меняли ужин на обед, тоже вполне себе хорошо. На завтрак пекут бельгийские вафли теперь прямо в ресторане.
Очень нравится, то что отель предоставляет пляжные полотенца.
Персонал такой же дружелюбный и гостеприимный и это очень приятно. Вот все, что касается новшеств в отеле. Гостей не сильно много, в субботу и воскресенье приезжает много семей киприотов, тогда на пляже становится многолюдно и тесно.
Город находится в 20 минутах езды на автобусе, который ходит по расписанию.Аэропорт в 40 минутах на автобусе(425) или 20 мин на такси(20евро). Остановка рядом с отелем, в общем не чувствуешь себя в глуши.
Пляж отличный, правда несколько дней приносило много водорослей и почему то их никто с берега не убирал. Есть над чем работать:)

Туры в Lordos Beach, вылет из г.Москва

15.01.2018