: : Доминикана : : Ла Романа : : Be Live Collection Canoa ex Oasis Canoa 5* La Romana : : Отзыв 2305316 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Collection Canoa ex Oasis Canoa 5* La Romana

Отзыв написал 10.08.2016.

Могу вам сказать, как для 4*, это очень хороший отель Если у вас будет возможность или желание, то при заселении возьмите VIP браслет. Стоимость его составляет 30$, но комфорт и удовольствие от отдыха увеличивается в разы! Первое, это некая удалённость от шумной анимации, свой бассейн на несколько номеров, улучшенные лежаки на пляже и шезлонги возле бассейна. Пляж у отеля собственный и местами каменистый при входе в море, так что на всякий случай возьмите коралки. Так же, если не полениться и пройти немного вправо к маяку, то обнаружите чудесный пляж с белоснежным песочком и абсолютно без камешков. Кстати, и на VIP пляже их намного меньше. Нас это практически не смущало, так как море просто великолепное. Есть и свой дайвинг цент, будет возможность, обязательно воспользуйтесь. Море прозрачное, красивые кораллы и множество красивых рыбок. Шезлонгов по всему пляжу всегда достаточно свободных, как в тени пальм, так и под зонтиками. Проходя мимо центрального бассейна, так же наблюдали свободные лежаки в любое время. Жили мы в Penthouse Suite .Большая гостевая комната, отдельная спальня и большая терраса, плюс своё личное джакузи. Решили себя побаловать, так как получилась хорошая скидка на покупке самого тура. Вышло дешевле процентов на тридцать так как покупали онлайн через интернет. Брали у дмитрия кукина, его очень легко найти во вконтакте через поиск людей. И все было очень быстро тур подобрали за пятнадцать минут. За сам номер могу сказать, что он очень хорош. Скорее всего после ремонта, с новой и удобной мебелью, телефон, телевизор плазма, сейф, бесплатный мини-бар, кофеварка со всем необходимым, утюг, гладильная доска, два фена, тихий кондиционер и хорошая шумоизоляция, проверяли ))). Наш отдельный бассейн был чистым и вообще не пах хлоркой. Купались и в центральном, не жаловались. Мини-бар, шампуни и кондиционеры в ванной, кофе и чай, полотенца – всё приносили и пополняли ежедневно и вовремя. Уборка нареканий не вызывала. Чаевые не всегда оставляли, но сервис был неизменным. Очень понравилась еда. Вкусно, разнообразно, различные деликатесы, свежие соки и качественный алкоголь. В главном ресторане можно питаться почти круглосуточно. Особенно запомнились богатые и сытные завтраки с несколькими видами сыров и морепродуктов. Но поверьте, обеды и ужины были ничуть не хуже. Понравился японский ресторан с мини-представлением от повара. Блюда готовят у вас на глазах, вкусно и очень эффектно. В мексиканском подавали замечательное мясо на шпажках. То, что вам не придётся голодать, это уж точно. Мы привезли по несколько кило на бочках ))). В барах на пляже делают вкусные коктейли. Пина-Колада и Малибу просто неповторимые! Из экскурсий брали только одну на остров Сион, кроме пляжей смотреть почти нечего, но не жалеем. Сувениры лучше всего брать тоже возле маяка. Цены намного ниже и торговаться можно. В общем, нам всё очень и очень понравилось. Обязательно ещё вернёмся в Доминикану!

Туры в Be Live Collection Canoa ex Oasis Canoa 5* La Romana, вылет из г.Москва

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Be Live Collection Canoa ex Oasis Canoa 5* La Romana>>>