: : Россия : : Геленджик : : Геленджик Вилла Лагуна 3* : : Отзыв 2305305 : : Туры

Отзыв на отель Геленджик Вилла Лагуна 3*

вылет 17 августа

Отзыв написал 09.08.2016.

понравилось многое: внешний вид отеля, оформление номеров, хороший бассейнОтдельное спасибо хотелось бы сказать всем сотрудникам кафе. О них остались очень приятные воспоминания.
Несмотря на наличие небольших недочетов, я бы оставила хороший отзыв. Но было одно очень большое НО, которое испортило все хорошее. Это процедура сдачи номера. Никогда и ни в одном отеле в РФ (я даже не беру для сравнения другие страны) у нас не досматривали номер с такой тщательностью. Мало того, что проверили всю мебель внутри и снаружи, так еще и перевернули кровати и просмотрели все простыни, пододеяльники, наволочки и полотенца с двух сторон. Как мне сказала администратор, на предмет несмываемых пятен. Интересно, а как это бы проверили? Попросили бы подождать, пока постирают? Поэтому только за одно это я не порекомендую этот отель своим знакомым. На мой взгляд, владельцам и (или) управляющему следует обратить на это внимание. Слишком неприятный осадок остается... Полотенца того не стоят. Уж лучше обратите внимание на просьбы постояльцев о том, что крючок в ванне отваливается и унитаз качается (прождали 2 дня, потом муж сам прикрутил, благо в машине инструмент был).

Туры в Геленджик Вилла Лагуна 3*, вылет из г.Москва

17.08.2018