: : Россия : : Красная Поляна : : Горки Город Апартаменты Красная Поляна : : Отзыв 2305233 : : Туры

Отзыв на отель Горки Город Апартаменты Красная Поляна

Отзыв написал 08.08.2016.

Отличный летний отдых за смешные цены от Библиоглобуса Я был очень удивлен тем фактом, что наш номер с двумя спальнями и громадной гостевой с кухней, 3-мя санузлами и двумя балконами у самого отеля стоит почти в 2,5 раза дороже! Отдыхали семьей 3 взрослых и 2 детей, 6 и 12 лет.

Да, про уборку раз в три дня надо напоминать, на ресепшен всё время много народу, и это наверное все минусы. Но вид из окна на горы, приятный шум речки, большое разнообразие развлечений уверенно перевешивают чашу весов в пользу того, что я могу рекомендовать здесь отдых.

Покушать можно в многочисленных кафешках и в небольшом фуд-корте в ТРЦ на территории. А можно и приготовить самим на своей кухне. Перекресток, Пятерочка и Агрокомплекс рядом.

40 минут дороги на машине к пляжу отеля "Богатырь" пролетают незаметно. На пляже выдают бесплатно полотенца, шезлонги по 200р. Зонтики к ним бесплатно. Парковались без проблем (в 11-12:00) бесплатно у Сочи-парка. Есть и платные парковки поближе к морю (50р. час).

В общем, остались очень довольны отдыхом. И скорее всего приедем в следующем году!

17.12.2017
Апартаменты (1 спальня) (