: : Россия : : Анапа : : Ривьера Клуб Отель & SPA Россия : : Отзыв 2305228 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA Россия

Отзыв написал 09.08.2016.

В этом отеле уже 3 раз были также в прошлом году в отеле этой же группы Довиль
Начнём в заселения. Так как заселение начинается с 14 часов , а отдыхающие приезжают с утра, зайти в номер удалось только ближе к 3 часам, но приехав например в 8 утра можно сдать вещи и уже начать отдых, бесплатные пол дня...))) Радует что можно выбрать номер из имеющихся.
Номер нормальный все работает , чисто, кондиционер, телевизор и тп . Из минусов нет сетки от комаров на окне и в ванной немешало бы сделать косметический ремонт.
Не буду описывать подробно все плюсы отеля , уже описывал ранее. Опишу только что изменилось .
Анимация стала интереснее ребёнку очень понравилось .
Территория все так же ухожена замечаний нет, на фоткались...
На пляж возят как и раньше, вода в этом году была чистая и тёплая , пляж оборудован.
Питание на наш взгляд изменилось в худшую сторону появилось много блюд приготовленных во фритюре, но многим это нравиться , видимо по этому и ввели в меню. Я бы вывел все блюда во фритюре в зону промежуточного питания. Вообщем отдохнули замечательно, было бы чуть подешевле ездили каждый год.

Туры в Ривьера Клуб Отель & SPA Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ривьера Клуб Отель & SPA Россия>>>