: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi Sochi : : Отзыв 2305223 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi Sochi

Отзыв написал 09.08.2016.

Добрый день. Были в этом отеле с 26.07-02.08.16. Хочется поблагодарить персонал отеля за отличную работу(в особенности работников ресторана, великолепных поваров, горничных, швейцаров, работников пляжа, экскурсионного бюро и всех остальных кроме одного работника ресепшен-Алисы(к сожалению не помню ее фамилии), но об этом чуть позже).
Встречала нас как раз эта Алиса и с самого приезда показала все свое "дружелюбное" отношение. Зато швейцар был очень любезен, проводил нас, помог с багажом, рассказал какую-то начальную информацию(хотя это прерогатива работников ресепшен). Утром нас встретили очень дружелюбные девушки у рестораны, рассказали о перекусах, включенных в стоимость нашего номера, все объяснили и показали. Кстати, о еде-абсолютно не согласна с мнением на счёт плохой или некачественной, все было очень вкусно, большой ассортимент и каждый может найти что-то для себя. На пляже тоже все были очень приветливы, иногда ходили проверяли, чтобы на территории пляжа не было чужих(просили показать браслеты или карточки). Единственное если вам тяжело ходить по камням, то берите в прокате тапочки или пройдете курс массажа стоп:) Немного раздражала муниципальная полоса, но это уже не минус отеля они и так оставили очень маленький свободный "кусок".
К сожалению один случай подпортил все хорошее. Примерно за сутки до отъезда мы подошли на ресепшен к Алисе и уточнили информацию о времени отъезда(мы должны были уезжать почти в 17), нам сказали, что все хорошо и в день отлета самолета вы выезжаете тогда, когда вам удобно. На следующий день в 11:30 нам позвонили и сказали, что мы должны за 30 минут освободить номер. На мою просьбу доплатить за номер нам ответили отказом. Мы очень(!!!) быстро собрали вещи и спустились. Опять спросили у Алисы можем ли мы доплатить за любой номер, на что нам тоже ответили отказом. Нам с дочерью пришлось 4 часа сидеть в коридоре.
Мы часто где-то отдыхаем, но с такой ситуацией столкнулись впервые. И у меня два вопроса. Если нас срочно решили выселить можно ли нас было предупредить заранее(хотя бы утром)? И вообще почему такая ситуация сложилась?
Но даже это ужасная ситуация не испортила наше впечатление об отдыхе в Redisson. Еще раз огромное всем спасибо!:)

Туры в Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi Sochi, вылет из г.Москва

31.12.2016