: : Турция : : Кемер : : Akka Antedon Hotel : : Отзыв 2305209 : : Туры

Отзыв на отель Akka Antedon Hotel

вылет 27 января

Отзыв написал 08.08.2016.

Постараюсь кратко
В Турции не впервые. Есть с чем сравнить.
Итак:
***** Заселение и гостеприимство - отлично. Заселили быстро, номер стандарт, не большой, но чистый и все необходимое присутствовало (чайник, халаты, тапочки и т.д.). Вид из номера радовал глаз - вид на красивые горы. Уборка номера на отлично, качественно и часто.
***** Анимация и миниклуб (мы отдыхали с ребенком 5 лет) - отлично. Масса развлечений, прекрасные вечерние шоу и многое другое. Аниматоры молодцы.Отмечу аниматора с именем Сулейман - очень позитивный и радушный молодой человек. А детский Миниклуб выше всяких похвал. Если планируете ехать с детьми - уверяю дети будут в восторге от миниклуба. Считаю миниклуб главной изюминкой этого отеля!
***** Территория - супер. Ухоженная, большая, зеленая, красивая.
**** Пляж и его территория - хорошо. И море чистое и валуны убраны слева от пирса, но разочаровывают лежаки на пляже - много лежаков с дефектами. Считаю что лежаки не мешало бы и обновить.
*** Ресторан - главное и единственное разочарование. И дело вот в чем: На второй день нашего отдыха, я решил на завтрак заказать омлет, который готовят на улице. И вот, стоя в очереди, я наблюдаю такую картину: Два рабочих места, две сковородки, одна свободна, на второй готовит повар омлет - наливает на сковородку из фабричных паков желток, добавляет ингредиенты и жарит. Я жду своей очереди. Подходит второй повар и начинает по очереди брать паки с желтком. Распечатал один, понюхав его выбрасывает в мусор!!!! Берет второй - распечатав и нюхнув выливает его в кастрюлю из которой собственно эти повара и наливают желток на сковороду. Берет третий пакет, снова нюхает и отправляет его в мусор. И так на моих глазах половина была отправлена в мусор, а половина в кастрюлю! Меня эта картина несколько шокировала и в голове возник вопрос: до прихода этого "нюхача", сколькими омлетами из протухших яичных желтков накормил гостей его напарник? Конечно, после увиденного омлет я не ел ни в тот день ни в другие.
Другое замечание по кухне - это два дня подряд я наливал в пиалу прокисшие бродящие йогурты !!! Шок. Они реально прокисшие и бродящие - с мелкими пузырьками. Ув. Шеф-повар если Вы их не пробуете на вкус, то хотя бы смотрите на них. Ужас.
Остальных замечаний нет. Голодными не останетесь, но и изысков не ждите в главном ресторане. За омлет и йогурты я ставлю троечку кухне! Обслуживание в ресторане хорошее. Официанты стараются, может не всегда успевают, но стараются! Претензий к ним нет.
Вывод: отель достойный и очень хороший. Я бы с удовольствием вернулся снова. Уверен, по кухне сделают выводы и будут улучшения.
П.С. Претензия к отдыхающим славянам, их девиз: не пользуюсь лежаком и другим не дам !!!!!!! Оставляют полотенца, личные вещи, дабы забронировать себе лежаки, и неважно, что он может вообще и не прилечь на этот лежак, но зато лежак ЕГО!!!!! и никому не достался. Ужас.! Свиньи. Но отель в этом не виноват! Поэтому это так - крик души!

Туры в Akka Antedon Hotel, вылет из г.Москва

27.01.2018