: : Таиланд : : Пхукет : : Бауман Резиденс Патонг Пхукет : : Отзыв 2305194 : : Туры

Отзыв на отель Бауман Резиденс Патонг Пхукет

вылет 23 апреля

Отзыв написал 04.08.2016.

Отличное расположение, рядом со всеми ТЦ и барами-ресторанами До пляжа 10 минут пешком не спеша, рядом с отелем хороший массажный салон, прачечная. В отеле шикарный бассейн с гидромассажем и баром. Запрашивали ранее заселение в 11:00. Нас заселили в 10:40 и это очень круто ) Отель чистый, просторный, большие номера. Прекрасный вид на бассейн с 3-го этажа )
Китайцы. Огромными пачками их туда завозят и увозят. В основном по ночам. Как дикари, ей богу. Не переодевшись, прямо в обуви, ожидая заселения на рецепшене, они умудрялись всей толпой проникнуть на территорию бассейна. Все подряд фотографируют, смотрят на отдыхающих и снимают на камеру. Но что больше всего поразило - прямо в обуви они могли ходить по краю бассейна, а детей пускали в обуви ходить по колено в воде в бассейне (рядом с бортиком) !!! В обуви в бассейн! Так же толпами они купались по ночам (15-20 человек) и кричали на весь отель. Бывало до 2-3 ночи они там шумели. А на утро их увозят ) В принципе, нас они не напрягали - мы приехали не на китайцев смотреть )) Но тем не менее их там очень много. Номер был немного потрепан, полотенца для лица несколько раз были очень старыми.

Туры в Бауман Резиденс Патонг Пхукет, вылет из г.Москва

23.04.2018