: : Таиланд : : Пхукет : : Касадель Соль 4* Пхукет : : Отзыв 2305187 : : Туры

Отзыв на отель Касадель Соль 4* Пхукет

Отзыв написал 09.08.2016.

Отдыхали семьей с женой и дочкой 6 лет Впечатления приятные. Большой номер, все удобно расположено. Сам номер был в 5 корпусе на 4 этаже. Единственное, что в номере не было микроволновки, которую обещали при бронировании, но впечатления это не испортило. Один раз за все пребывание ломался кондиционер, похоже там это форс-мажор, потому, что починили в течение 10 минут после заявки на ресепшн.
Ещё понравились бассейны, ребёнок из того что с горкой практически не выходил.
Приятное впечатление осталось от ресторана и от общения с отельными гидами Муслимом и Валентиной. Перед поездкой читал отзывы, но нам они никаких туров не навязывали. Помогли выбрать именно те туры, которые оставили хорошие впечатления.
Из негативного, wi-fi есть только номинально. За 11 дней нормально работал только два или три раза. Но поскольку ездили отдыхать а не сидеть в интернете, то впечатления от отдыха не испортилось.
Что подпортило впечатления об отдыхе, так это китайцы, шумные, мусорят. На месте Пегаса я бы не пускал их в свои отели.
Общее впечатление положительное, спасибо за отдых!

Туры в Касадель Соль 4* Пхукет, вылет из г.Москва

13.12.2017