: : Египет : : Хургада : : Sunrise Holidays Resort 5* (Санрайз Холидей Резорт) : : Отзыв 2305181 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Holidays Resort 5* (Санрайз Холидей Резорт)

Отзыв написал 08.08.2016.

Отдыхала с мужем и сыном в отеле с 11 по 25 июля Отель выбрала самостоятельно, основываясь на предыдущих отзывах и его расположении. Несмотря на это,ехали с опаской, действительно ли все так хорошо, как пишут.
В отель приехали в 23.00. Сразу же заселили в большой номер на 2 этаже и накормили. Мы были очарованы вниманием, дружелюбием и очень хорошим отношением встречающей стороны. И за все 2 недели нашего отдыха это состояние тепла и радушия нас не покидало. Весь, без исключений, персонал отеля работают как хорошо налаженный часовой механизм. Каждый на своем месте добросовестно выполняет свою работу и делает все, чтобы Ваш отдых стал незабываемым, и в этот отель хотелось бы вернуться.
Территория отеля небольшая, но есть все, что нужно для комфортного отдыха. Прекрасная глубоководная лагуна, очень удачное размещение зонтиков и лежаков, удобный спуск в открытое море, где ты плаваешь с рыбками. Несколько раз видели черепаху, которая выплывала из своего укрытия утром минут на 5.
Питание на высшем уровне: и рыба, и мясо, и птица, и овощи, фрукты, выпечка, супы, разнообразные гарниры, салаты, напитки - все вкусное и свежее. Официанты расторопны, внимательны, вежливы.
Команда аниматоров старается изо всех сил. Порой очень трудно расшевелить ленивых отдыхающих, но даже это им удавалось. Каждый вечер интересные тематические шоу. Боб, Джимми, Омар! Привет Вам от братана.
Спасибо русскоговорящим сотрудницам Светлане, Елене, Наталье, спасибо Синтии за их полезные советы, консультации, помощь. И отдельное большое спасибо работнику фирмы Tez tour, нашему отельному гиду Тарику Абд Эль Гани за его высокий профессионализм, грамотное решение возникающих вопросов. Отель буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Расширенный поиск тура в Sunrise Holidays Resort 5* (Санрайз Холидей Резорт)>>>