: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Сиерра Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 2305174 : : Туры

Отзыв на отель Сиерра Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 09.08.2016.

Отдыхали в Сиерре с 29 июля по 5 августа Очень понравилось.

Плюсы: заселение было быстрое, персонал на ресепшене вежливый. Жили во втором корпусе. Номер шикарный. Уборка номера хорошая: каждый день чистые полотенца, ванных принадлежностей всех хватает.

Питание отличное, качественное, выбор блюд есть. Фруктов маловато. Дыня зеленая, а арбуз, яблоки и виноград вкусные. Море шикарное: много разных рыб, теплое. Минус далеко до моря. Но это не отражается на отдыхе, так как каждые пол часа ходит отельный автобус к пляжу. Мы ходили пешком 10 минут медленным шагом.

Анимация хорошая. Особенно хочется выделить аниматора Антона. Он и на пляже музыку поставит, и в волейбол поиграет, и повеселит вечером в шоу программе. Молодец!

Также хочется выделить огромную благодарность Марине с Guest Relation!Очень приятная, отзывчивая, отвечала на все наши вопросы. Большое ей спасибо. Обязательно приедем в следующий раз только в Сиерру!!

Туры в Сиерра Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сиерра Резорт Шарм эль Шейх>>>