: : Россия : : Крым : : Новый Океан Пансионат Крым : : Отзыв 2305163 : : Туры

Отзыв на отель Новый Океан Пансионат Крым

вылет 31 июля

Отзыв написал 09.08.2016.

Обычно каждый год ездили на отдых в Турцию Но в этом году пришлось выбирать место отдыха на родине. Решили поехать в Крым. После долгих поисков в Интернете остановили свой выбор на пансионате «Новый Океан». Ни разу мы не пожалели о своем выборе. Отдыхать ездили с моими пожилыми родителями. Для них это место показалось раем. Чистейший воздух, великолепная природа и, конечно же, прекрасное Черное море.

Нам достались два отличных номера. В одном разместились я с женой, в другом — мои родители. Несмотря на то, что пансионат предлагает бюджетный отдых, номера достаточно комфортабельные. Спальные места очень удобные, что оценили даже мои любимые пенсионеры. Сотрудники пансионата сделали все, чтобы отдых был разнообразным. Мы с удовольствием посещали летний кинотеатр, а также побывали на интересных экскурсиях по достопримечательностям Крыма.

Хотелось бы отметить и отличное питание. Столовая чистая, прекрасно оформлена, а повара прикладывают все силы, чтобы меню было вкусным и разнообразным. Вечером мы с женой частенько посещали уютный бар, несколько раз захаживали на дискотеку. Повеселились от души. Родители два раза в день ходили на пляж, благо он совсем рядом с корпусом. Пляж ухоженный, сделаны удобные спуски. Обслуга пансионата очень обходительная, быстро реагирует на все просьбы. Пожилым людям предоставить комфортабельные условия для проживания достаточно сложно, но работники «Нового океана» старались изо всех сил. Два раза за время отдыха мы жарили шашлыки на специально отведенной для этого площадке. В общем, ни капли не жалеем, что не удалось отправиться к турецким берегам. Крымские ничуть не хуже. А воздух здесь просто шикарный, на людей «в возрасте» оказывает целебный эффект. С удовольствием бы переехали в эти места для постоянного проживания, если бы была такая возможность. В пансионате очень спокойно, атмосфера дружелюбная. Советую всем, кто хочет действительно отдохнуть душой и телом и при этом не платить «бешеных» денег за такой отдых.

Туры в Новый Океан Пансионат Крым, вылет из г.Москва

31.07.2018