: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Be Live Experience Tenerife Canary : : Отзыв 2305143 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Experience Tenerife Canary

вылет 17 апреля

Отзыв написал 02.08.2016.

Отдыхали с мужем неделю в этом замечательном отеле в конце июля При всем моем желании найти какие-то недостатки не получилось, кроме мелочей, описанных в предыдущих отзывах. Но за всю неделю солнце было в городе 1,5 дня, несмотря на разгар сезона. Это идеальный отдых для тех, кто не любит изнурительную жару и палящее солнце. А мы ездили загорать на автобусе на пляж Las Teristas (ехать примерно 1,5 часа с пересадкой) и на юг острова на машине.
Питание брали всё включено и очень пожалели бы, если бы его не взяли. Можно было есть различные вкусности начиная с 7 утра и до 10 вечера практически без перерыва. Бар работал до 00.00, пили вкусные коктейли и сангрию в уютном баре по вечерам. Еда за неделю ничуть не надоела: каждый день было что-то новое и вкусное, была лазанья, паэлья, шашлыки, даже пиццу, гамбургеры и суши делали! Арбузы, дыни и персики чередовались. Вкусные десерты и мороженое каждый день! Номер очень красивый и чистый, как на всех фото, бронировали на сайте отеля самый дешевый номер Promo - он на втором этаже без вида и балкона. В номере бесплатный сейф. WiFi очень дорогой, но на автобусной станции в двух минутах пешком он бесплатный.
Читала в отзывах, что отдыхают только пожилые испанцы - таких мы не видели вовсе, больше половины была молодежь. Русских было несколько семей.
В отеле висит расписание развлекательных программ, но мы в них не поучаствовали. Работал бильярд, пул, аэрохоккей и теннис, а также во дворе гигантские шахматы.
Пляж Жардин в 3х минутах пешком, были гигантские волны и прохладная вода. Темный песок пляжа выглядел немного мрачновато на фоне темного неба с тучами. А так пляж хороший - единственный нормальный в Пуэрто де ла Крузе. В общем, если в Пуэрто де ла Круз, то точно в этот отель. Но любителям солнца советую посмотреть отели в других местах острова.

Туры в Be Live Experience Tenerife Canary, вылет из г.Москва

17.04.2018