: : Греция : : Крит : : Hersonissos Central 3* (Херсониссос Централ) Крит Греция : : Отзыв 2305130 : : Туры

Отзыв на отель Hersonissos Central 3* (Херсониссос Централ) Крит Греция

вылет 06 сентября

Отзыв написал 08.08.2016.

Меня поселили в корпус Annex на первый этаж Начнём с того, что в этом корпусе нет ни ресепшн, ни охраны. Как видно на фото, на балкон моего номера можно перелезть с общего балкона вообще без проблем. То есть с улицы любой человек может это сделать, при чем круглосуточно. Кондиционер платный, 5 евро в сутки. Я оплатила, мне дали карточку, которую можно вставить в разъём чтоб электричество не вырубалось. При первой же "уборке" ( чистота после уборки на 2м фото) горничная эту карточку забрала и оставила балконную дверь нараспашку! То есть весь день мои вещи можно было заходить и брать! Не говоря уже о комарах. Еще при заселении насчитала штук пять. А ещё 100 отпечатков от убийства комаров на стенах и занавесках. Это никто не убирает. Спасибо хоть фумигатор дали. В номере очень грязно, брезгливо даже босиком пройти.
Кормят обычно, никаких изысков как тут пишут. Поесть можно, но далеко не фонтан. Очень жалею, что взяла ужины, в местных тавернах вышло бы дешевле и вкуснее. Мусака, например, 8-9 евро, на одного объесться можно. Гирос вообще 3-3,5. Море - минут 5 ходьбы. Но заход в море очень каменистый. И лежаки 10 евро за двоих. Без лежаков полежать невозможно, места нет. Если пойти на соседний пляж левее, возле клуба Нью Йорк, тут в кафе El Greco лежаки по 6 евро за двоих и заход в море приятный. Но идти минут 12.
В общем отель не советую. Я понимаю, бывают отели 3* с потертой мебелью, скромные, но чистые. Чистота не требует дополнительных вложений, надо просто взять на работу людей, которые убирают качественно, или замотивировать тех, кто работает сейчас. А руководству отеля, как видно, на это пофиг. И вот результат. Отель на один раз максимум. И советовать я его никому не буду.

06.09.2018
Double room

Расширенный поиск тура в Hersonissos Central 3* (Херсониссос Централ) Крит Греция>>>