: : Греция : : Закинф : : Zante Royal Resort and Water Park 4* Zakintos : : Отзыв 2305126 : : Туры

Отзыв на отель Zante Royal Resort and Water Park 4* Zakintos

Отзыв написал 08.08.2016.

Я был в этом отеле в конце июля 2016 года В целом отдыхом доволен исключительно потому, что прочитал негативные отзывы и был ко многому готов. Заднего хода не быдло и я настраивался только на позитив.
Если коротко- отель никому не порекомендую и никогда больше туда не поеду.
МОРЕ.
Единственный огромный плюс- это море,
ПЛЯЖ
но пляж при этом самый грязный из тех, что я видел на этом острове. Мусор в набитых урнах может лежать несколько дней и никто не пойдет его выносить, песок грязный, весь закидан пластиковыми стаканами. Бар на пляже платный.
Лежаки платные- по 4 евро за один. Полагается один бесплатный напиток.
ГОСТИНИЦА
Еда скудновата, но вполне можно кушать без жалоб и изысков.Стаканы вечно грязные- спросишь чистые, говорят "соль".

Шампуня в номерах нет- только жидкое мыло из дозаторов, пляжные полотенца не предусмотрены, один ключ на номер- на четверых.

WIFI
wifi постоянно ломается -В Royal работал только пару дней.
Лучше всего wifi в Империале, при чем без проблем в первой половине, вечером уже почему-то сложно подключиться

вода в гостинице платная- 1 евро 1,5 литра ( несмотря на all inclusive) , мы покупали в деревне-1,5 евро за упаковку 6 бут по 1,5 л.,
выбор в барах скуден,
фуникулер часто не работает, а когда работает едет страшно медленно и без кондиционера.
Обратите внимание- с колясками сюда нельзя- одни лестницы!!!
бассейны не чистят,
первый раз видел, чтобы у бассейна не было душевых.
Водные горки на фото абсолютно убогие- никакого аквапарка не ожидайте.
горячая вода в номере только рано утром бывает ( по-крайней мере в нашем номере- в других корпусах вроде с этим получше)
Сам номер у нас был вполне- рабочий кондиционер и хорошая мебель. Убирают каждый день и довольно расторопно и чисто, хотя пылесоса я никогда не видел.

Есть настольный теннис- берите свои ракетки и мячи.

Туры в Zante Royal Resort and Water Park 4* Zakintos, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Zante Royal Resort and Water Park 4* Zakintos>>>