: : Греция : : Родос : : Эллия Родос : : Отзыв 2305124 : : Туры

Отзыв на отель Эллия Родос

Отзыв написал 08.08.2016.

В начале этого лета(2016), а точнее с 1806 по 9.07 отдыхали в Греции на о.Родос в отеле Smartline Ellia Hoteд-3. который находился не далеко от селения Lardos. Тур от компании Библео-глобус. Задержек чартера не было. Приехали в отель около полудня. Через 30 минут уже определили в номер(без доп. платы). Хотя время заселения с 14.00. До номера нас проводила Катерина - очень милая женщина-выполняющая роль завхоза. Так как мы с супругой не молодые( нам за 40) попросили поселить подальше от тусовок и т.д. Наша просьба была выполнена сразу. Номер 2-х комнатный с большой террасой выходящий во двор с оливковыми деревьями и виноградом. Тихо и спокойно. в номере LCD телевизор, холодильник, фен. В принципе все что нужно. Очень обходительный обслуживающий персонал(Особенно хотелось отметить работников бара(Николас и Богадн) очень приветливые и веселые ребята .
Уборка номера каждый день. Очень чисто. Совершенно случайно узнали хозяйку отеля. Она ходила кушать вместе с отдыхающими. Добрая женщина, когда узнала что мы из России, а точнее из Москвы сделала нам скромный, но памятный подарок. Очень было приятно.
Так же хотелось бы отметить еду. Все очень вкусно, еда разнообразная. В столовой работает официантка Женечка, ей отдельное спасибо.
И так нам все очень понравилось. Были там три недели, которые очень быстро пролетели. Если получится, обязательно вернемся туда еще не один раз! Да! Хотелось сказать отдельное спасибо Библио-глобус! Шикарные экскурсии. Очень грамотные гиды. Виктория(кругосветка Родос), Александр(семь источников), Настасья(старый Родос +90). Огромное спасибо им.
p.s. Хозяйке и ее дочерям, Катерине, Женечке, Богдану, Сергею огромное спасибо за прекрасный и незабываемый отдых.
Леонид, Елена(№1223)

Туры в Эллия Родос, вылет из г.Москва