: : Греция : : Крит : : Talea Beach Hotel 3* (Талеа Бич) : : Отзыв 2305111 : : Туры

Отзыв на отель Talea Beach Hotel 3* (Талеа Бич)

вылет 16 июня

Отзыв написал 28.07.2016.

Перед поездкой прочитали много плохих отзывов и были готовы ко всемуЗахватили с собой и занавеску для душа и старые полотенца стелить в ванную на пол.
В реальности все оказалось очень хорошо и ничего из привезенного из дома не понадобилось.Номер 725 -большой ,просторный. Большая двухспальная кровать,аля кожанный диван с подушками,небольшой плоский телевизор,маленький холодильник,хороший комод с зеркалами..В душевой ванна с новой занавеской.Надо быть проще и не придираться.Были недочеты,но когда поняли,что никто исправлять их не будет -приспособились.В ванной комнате плохо работает выключатель-так мы вообще свет там не выключали.Кондиционер хороший,но меньше 24 градусов не выставлялся.И хорошо.Зато не заболели.В номер надо подниматься по ступенькам.С колясками и больными ногами не рекомендую.Зато после еды потратить калории полезно.В первый день с чемоданами по ступенькам подняться тяжело.На второй день привыкаешь.Питание очень понравилось.Люди пишут,что все порошковое.Нас все устроило,омлет каждый день на завтрак,йогурт,сосиски,один вид колбасы и сыра.Но периодически давали брынзу и омлет то с кабачками,то с перцем болгарским.Через день два пекут блины.Всякие келлогсы всегда,хлеб.Рисовая очень сладкая каша и каша типа манной.Это завтрак.Мы дома никогда такое изобилие не имеем.По=этому,не надо придираться.Омлет не нравится-поешьте бутербродов,поеште йогурта с медом.Ну всегда можно найти.Сосиски плохие-ну не берите.Сыр кстати вполне приличный,хлеб вкусный.Это завтрак.На ужин всегда объедались и брали добавки.Мяса достаточно.Овощей нам хватало.В сегда на гарнир макароны,рис,картошка,часто запеканки и слоеные штрудели то с сыром то с зеленью.Нам питание очень понравилось.Люди жалуются,что нет фруктов.Мы этот вопрос решали очень просто-покупали сами арбуз,дыни,соки.Знали,что фрукты стоят дорого.По-Этому дома едим фрукты.У многих номера маленькие на 1 этажах бунгало.Зато выйдешь из номера,а перед тобой или банановое дерево или красивое цветущее дерево.Около бассейна лежаки всегда заняты.Ходили на море.Два раза брали лежаки 6 Евро два лежака и зонт на целый день.Потом купили хороший надувной матрац с большой подушкой за 10 Евро и загорать на нем оказалось лучше чем на шезлонге.Море песок и плавный заход.Кстати,волны были.Не всегда,но были.Родители,следите за детками.нельзя пускать одних в воду.Еле сдерживалась чтоб не сделать замечание родителям.Мажьте детей кремом 50 и одевайте панаму.Простые вещи,которые некоторые забывают.На территории отеля стол для настольного тенниса-захватите с собой из дома ракетки и мячики.Или можно купить в ближайшем магазине от отеля.Есть площадка для баскетбола,мяч.Можно играть в большой теннис,но захватите с собой ракетки и мячик.На пляж из номера ходила в парео а муж в плавках. Нам все понравилось,мы не привередливые,отдых удался,никаких особых проблем не было,а на те что были не обращали внимание или относились с юмором.

Туры в Talea Beach Hotel 3* (Талеа Бич), вылет из г.Москва

16.06.2018