: : Турция : : Кемер : : Кемер Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* : : Отзыв 2305085 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5*

Отзыв написал 09.08.2016.

Всем приветик,вернулась вчера из поселка Текирова из этого отелявсе замечательно,кормили хорошо всего много,правда в это время из фрутов выбор не велик.лучше ехать в сентябре,в октябре это я для себя решилатак как я уже в в Турции не первый раз.отельстаренький,но очень ухоженный,расположение отличное.не едти в августе-очень жарко!особенно в этом отели.кондиционеры у них слабые.еще хотела сказать на территории отеля раб.турки,которые предлагают баню в отели( его зовут Толик,очень не приятный тип,на вид толстый,очень хитрый,хомит на каждом шагу,не видитесь на него,прошу!он предлагает хамам по25$,если в городе 15$) выйдите за пределы отеля,там отличные агенства экскурсий,сама проверила,все в половину дешевле.фотографы тоже приставучие,но если очень любите и потеряны на фотографиях,то ведитесь.6$ одна фотка((((а все остальное супер.конечно я следующий раз поеду в новый отель,так как не фанат,тех же отелей.всем хорошего отдыха:-)

Расширенный поиск тура в Кемер Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5*>>>