: : Вьетнам : : Нячанг : : Green World Hotel Nha Trang 4* (Грин Ворлд) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2304970 : : Туры

Отзыв на отель Green World Hotel Nha Trang 4* (Грин Ворлд) Нячанг Вьетнам

вылет 15 марта

Отзыв написал 09.08.2016.

Отдыхали в Нячанге семьей с 1 по 8 августа Ездили с туроператором Анекс тур. Приехали в отель после обеда, нас сразу разместили. Отель находится в отличном месте - рядом рынок, магазины, рестораны, пляж в 5 минутах ходьбы. Поселили нас на 9 этаж. Из номера шикарный вид на город! На следующий день встретились с гидом. Выбрали экскурсии яхта Гарем и Имперский Круиз. Узнавали на улице - цены точно такие же, яхты у других туроператоров нет. На экскурсии на яхте плавали с масками, купались, обед был потрясающий! Имперский круиз тоже морская, людей меньше чем на Гареме. Дети остались в восторге от обоих путешествий! Гид Любовь всегда отвечала на наши звонки, помогала, если возникали вопросы. Мы хотели заказать еду для ребенка в номер, не смогли обьясниться, Люба вежливо помогла. Остались довольны компанией Анекс. И отдыхом в целом. Вьетнам понравился. Правда, мы еще не все посмотрели, обязательно вернемся еще раз! Если будут вопросы, пишите.

15.03.2018
Superior room - twin

Расширенный поиск тура в Green World Hotel Nha Trang 4* (Грин Ворлд) Нячанг Вьетнам>>>