: : Таиланд : : Пхукет : : Tri Trang Beach Resort 4* (Три Транг Бич Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2304960 : : Туры

Отзыв на отель Tri Trang Beach Resort 4* (Три Транг Бич Резорт) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 09.08.2016.

Нас сразу подкупило, что заселение проходит очень быстро Хотя на ресепш было указано время заселения 14-00, а мы приехали рано утром, буквально через 15 мин после прибытия мы уже были в номере. У нас был номер в 5 корпусе, достаточно просторный, с видом на море. Из полезного в комнате холодильник, чайник, сейф, фен. Уборку делали каждый день. Главное преимущество этого отеля для нас - свой пляж, именно поэтому его и выбрали. И конечно мы знали, что море на Пхукете летом штормит, а у этого пляжа есть коралловый риф, который волны разбивает, поэтому море тут было всегда спокойное и голубое. Ну и еще один плюс кораллорого рифа - возможность поплавать с маской, понаблюдать за рыбками, правда когда отлив становится слишком мелко. Завтраки однообразные, но выбор блюд достаточный, каждый найдёт что-то по вкусу. Хороший выбор фруктов. Часто обедали и ужинали в отеле по меню, все очень вкусно и цены не намного выше. Из минусов могу отметить отсутствие магазинов и рынков поблизости. Хотя есть от отеля бесплатный автобус, но в вечернее время куда-то выбраться можно только на такси. И плохо что бассейн работает только до 7 вечера. В целом впечатление хорошее, персонал доброжелательный. Мы покупали недорогую путевку от анекс тура, поэтому сразу понимали чего ждать и были настроены хорошо отдохнуть, а не зацикливаться на каких то мелочах и недочетах отеля.

20.12.2017
Eco room

Расширенный поиск тура в Tri Trang Beach Resort 4* (Три Транг Бич Резорт) Пхукет Таиланд>>>