: : Греция : : Родос : : Louis Colossos Beach Cat A 4* (Луис Колосос Бич) Родос Греция : : Отзыв 2304950 : : Туры

Отзыв на отель Louis Colossos Beach Cat A 4* (Луис Колосос Бич) Родос Греция

Отзыв написал 09.08.2016.

По случайному случаю попали в этот отель, связи с тем что какой бронировали оказался перенаселен, что тоже странно Нас ездила компания из 9 человек. Бронировали один стандарт и два фамилии рум в другом отеле на класс ниже. В итоге всех заселили в обычные стандарты с видом на горы и вход в отель. Я понимаю кода расселили подружек с детьми с фамили рум на стандарты и рядом соседние номера, но мое размешенние в стандарте с дополнительной раскладушкой после заказанного фамили хоть и в другом отеле, очень напрягало, ну ладно не об этом. Номера с видом на море намного лучше и приятней глазу, но вообщем отелю нужен хороший ремонт...так как номерной фонд уже давно устарел. Если смотреть со стороны моря, то видно как они экспериментируют с балконами в двух номерах))). Питание в отеле не плохое, единственное в детском меню не хочется видеть из за дня в день нагесы и фри. Взрослое однообразное супер блюд на ужин тоже не бывает все одно и тоже. Единственное хочется отметить волшебные круасаны на завтрак!! Это просто самое вкусное что я там ела и приехала плюс 5 кг))). Блинчики по 5 см дают 2 на одного человека, даже дети не наедаются))) Можно было на такой отель пару поварят поставить, чтоб справлялись с объемом подходящего народа). Анимация в отеле за 17 дней - у всех русских сложилось впечатление что у нас происходит день сурка каждый вечер, но на самом деле программа хоть и расписана на неделю но вроде менялась. Аниматоры выступают как клоуны и поют песни и танцуют каждые 6 дней. 1 день конкурсы (мистер отель и 2 раза мужчины против женщин). Очень скучно, хотя аниматоров человек 10 и только в конце появился мальчик из Румынии который говорил по русски. Вроде отель из сети, и если его отреставрировать и сделать интересную анимацию как в Турции, нормальное детское питание, отель будет иметь высокую оценку. Спасибо.)

Расширенный поиск тура в Louis Colossos Beach Cat A 4* (Луис Колосос Бич) Родос Греция>>>