: : Болгария : : Елените : : Royal Castle 5* (Роял Кастл Елените) Елените Болгария : : Отзыв 2304930 : : Туры

Отзыв на отель Royal Castle 5* (Роял Кастл Елените) Елените Болгария

вылет 17 февраля

Отзыв написал 09.08.2016.

Отель очень красивый и снаружи и внутри Частично бесплатное спа. Питание не плохое, но если придёшь не в начале завтрака/ужина, будешь просить официантов наполнить опустевшие столы и раздачу. На ужин нет ни чего бесплатного из напитков, даже воды. До моря не далеко, но пройтись придётся. Пляж есть свой, называется зона vip, посторонних прогоняют. Пляж песчаный, но от начала воды и ещё метров 7 большие камни. Невезучие - падают. Вчера в отеле была свадьба, в одном из двух наших ресторанчиков, который находится прямо на территории,Англичане или Американцы праздновали её до 4 утра. Музыка и басы орали так, что весь отель на завтраке выглядили как зомби. В пол четвёртого мы с мужем не выдержали и пошли спросить, как можно додуматься делать под окнами у людей которые заплатили большие деньги за отдых в этом отеле, такие праздники и как долго свадьба будет петь и плясать? На что Девушка нам ответила, что она не знает и наверное это будет до утра. Наши эмоции думаю понятны. Номер убирают на 3-. Полотенца меняют редко. За 9 дней нам поставили гели и шампунь только при въезде и сегодня. Анимации нет у отеля никакой. Вечером заняться нечем.

17.02.2018
(standard max 2+0 pax)

Расширенный поиск тура в Royal Castle 5* (Роял Кастл Елените) Елените Болгария>>>