: : Тунис : : Махдия : : Thalassa Mahdia Hotel 4* Mahdia : : Отзыв 2304896 : : Туры

Отзыв на отель Thalassa Mahdia Hotel 4* Mahdia

вылет 14 мая

Отзыв написал 09.08.2016.

Добрый деньНикогда не писала отзывы об отелеях, но в этот раз решилась.Отдыхали мы в этом году июле 2016 года в отеле ТАЛАССА МАХДИЯ ТУНИС.Отдыхали мы на 3 этаже номер 4101 .УБОРКА В НОМЕРЕ БЫЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ПОЛОТЕНЦА МЕНЯЛИ ТАК ЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ОТНОШЕНИЕ К ОТДЫХАЮЩИМ ОСОБЕННО ИЗ РОССИИ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ.ЕДА СТАНДАРТНАЯ КАК В ПРИНЦИПЕ И ВЕЗДЕ.ВСЕГДА ВСЕГО БЫЛО ВДОВОЛЬ И ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА .У НАС РЕБЕНОК ЕСТ НЕ ВСЕ, НО ВСЕ РАВНО ВСЕГДА НАХОДИЛОСЬ ЧТО ТО ДЛЯ НЕЕ ВКУСНЕНЬКОЕ.ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ВЫПЕЧКА, МЯСО, ПИЦЦА. ЗАВТРАКИ ВСЕГДА ОЧЕНЬ СЫТНЫЕ, ПРИ ТЕБЕ ДЕЛАЮТ ОМЛЕТ, ПОНЧИКИ БЛИНЧИКИ.ДЕТИ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ.МОРОЖЕННОЕ ВЕЧЕРОМ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.2 РАЗА ЗАПИСЫВАЛИСЬ В РЕСТОРАН АЛЯ КАРТА БЕСПЛАТНО.ОГРОМНЫЕ ПОРЦИИ .ВИНО 3 ВИДОВ. ПИВО, СОКИ. ОФИЦИАНТЫ РАБОТАЮТ ОЧЕНЬ РАСТОРОПНО.БЫСТРО ВСЕ УБИРАЮТ.ОЧЕРЕДЕЙ НЕ БЫЛО НЕ ЗАЧЕМ.КОФЕ НА ЗАВТРАКИ , ДНЕМ БРАЛИ В БАРЕ У БАССЕЙНА. ЗАВТРАКИ НАЧИНАЛИСЬ В 7 ЧАСОВ.В БАРЕ НА РЕСЕПШЕН С 10 ЧАСОВ ЛЮБЫЕ НАПИТКИ В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ.ПО ПРИЕЗДУ В НОМЕРЕ СТАВИЛАСЬ БУТЫЛКА ВОДЫ. ПОТОМ ХОДИЛИ В БАР В ОТЕЛЕ И БРАЛИ БУТИЛИРОВАННУЮ ,ПРОБЛЕМ С ЭТИМ ВООБЩЕ НИКАКИХ. ХОРОШИЙ БАССЕЙБ .НО КОГДА ТАМ ПЛАВАЮТ АРАБЫ ДЕТЕЙ ЛУЧШЕ НЕ ПУСКАТЬ , ПОТОМУ ЧТО У ПОСЛЕ ИХ КУПАНИЯ С НАШИМИ ДЕТЬМИ У МНОГИХ НАЧАЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА БЕЗ КАКИХ ЛИБО СИМПТОПОВ.Т.Е .КАКАЯ ИНФЕКЦИЯ ОТ НИХ ПЕРЕШЛА.ПОЭТОМУ КУПАЙТЕСЬ С ДЕТЬМИ НА МОРЕ ЭТО МИНУТА ХОДЬБЫ ОТ РЕСТОРАНА.ПЛЯЖ ЧИСТЫЙ УБИРАЛИСЬ ПОСТОЯННО. НА ПЛЯЖЕ ХОДИЛА ПОЛИЦИЯ.
ВОЗЛЕ ОТЕЛЯ ВСЕГДА ВЕЧЕРОМ СТОЯЛА ПОЛИЦИЯ.ТАК ЧТО ОЩУЩЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ БЫЛО ПОЛНОЕ.АНИМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ БЫЛА КАК И ВЕЗДЕ.ДЕТСКАЯ КОМНАТА РАЗЛИЧНЫЕ МЕРРОПРИЯТИЯ ДЛЯ РЕБЯТИШЕК.ТАК ЧТО ВСЕ КАК И ВЕЗДЕ. К РЕБЯТИШКАМ ОТНОСИЛИСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО.ПО РУССКИ ПУСТЬ ПЛОХО НО ВСЕ РАВНО ВСЕ ПОНИМАЮТ.НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ СОБИРАЕМСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ОПЯТЬ ТУДА.МОРЕ ЧИСТОЕ МЕЛКОЕ НИКАКИХ МЕДУЗ.ПРОШЛИ С МУЖЕМ ПО БЕРЕГУ НАШ ПЛЯЖ САМЫЙ ЛУЧШИЙ .ЗА НОМЕР НЕ ДОПЛАЧИВАЛИ НИЧЕГО .ВИД БЫЛ ПОТРЯСАЮЩИЙ.ДЕНЬГИ МЕНЯЛИ НА РЕСЕПШЕН БЕЗ ПРОБЛЕМ. ПОЛОТЕНЦА ПЛАТНЫЕ , НО У НАС БЫЛИ СВОИ. ГИД БЫЛА МАША ОТ ГРАНД ЭКСПРЕСС.ОТ АЭРОПОРТА МОНАСТИР МИНУТ 50-60 НО ВСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО.САМА СТРАНА ГРЯЗНАЯ НО НАС ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ СМУШАЛО , МЫ ПРИЕХАЛИ В ОТЕЛЬ И ТАМ НАСЛАЖДАЛИСЬ ОТДЫХОМ.НА ТАКСИ ЕЗДИЛИ В МЕДИНУ ЭТО ИХ РЫНОК , КОРФУР ЖЕНЕРАЛЬ ЭТО ИХ МАГАЗИНЫ С ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНОЙ НА ТАКСИ ГДЕ ТО 5 ДИНАР В ОДИН КОНЕЦ 150 РУБ.НА НАШ КУРС.ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЕЗЖАЙТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Туры в Thalassa Mahdia Hotel 4* Mahdia, вылет из г.Москва

14.05.2018