: : Тунис : : Джерба : : El Mouradi Djerba Menzel 4* (Эль Муради Мензель) Джерба Тунис : : Отзыв 2304890 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Djerba Menzel 4* (Эль Муради Мензель) Джерба Тунис

Отзыв написал 09.08.2016.

Всем привет, мы с мужем долго выбирали отель на Джербе И вот свершилось, Эль Муради нас покорил. Читали много отзывов, а после делили их на сто! Прилетели мы к вечеру по Тунисскому времени около 7-8 часов. Заселились минут за 10, в фантастическое бунгало. Немного о номере: красиво, просто, уютно. Всё работает, полотенец достаточно, вода горячая, все принадлежности для гигиены(шампуни, гели) были! Ничего не сломано! Далее отправились ужинать, первый раз по незнанию пробовали всего и по чуть-чуть,т.к. страна бедная дали официанту 1динар=30 рублей. Нас обслужить как в лучших домах Парижа. В столовой есть Всё, просто это Всё нужно изучить и попробовать. Еда вкусная, что-то спецтфическое конечно, тоже было, но это другая страна, другая кухня и менталитет! Наций много, особенно арабов и французов, тут описывать не буду! Как ты относишься к людям-так и они к тебе, повоспитанее многих! В общем мы с мужем быстро освоились, и уже приобрели новые знакомства как с туристами, так и с персоналом и довольно весело и продуктивно проводили отдых. Были в лагуне-место фантастическое, на морской прогулке на необитаемом острове тоже были, базар Мидуна покорил наши сердца. В общем кто ищет, тот находит! И если вы не ужасная сварливая баба, а жизнерадостный человек, то вы с удовольствием отдохнёте и не захотите уезжать! Будьте готовы, что это не Турция, но Всё очень уютно! Кстати не будьте жадинами и периодически давайте по 1 динару в руки персоналу, который вас обслуживает и Всё у вас тогда будет так как вам бы хотелось! Тунисцы очень благодарные люди! И ходите почаще на море, а не в бассейн, море волшебное(чистое, тёплое)! Хорошего отдыха!

21.12.2017
Menzel

Расширенный поиск тура в El Mouradi Djerba Menzel 4* (Эль Муради Мензель) Джерба Тунис>>>