: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) : : Отзыв 2304871 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)

Отзыв написал 09.08.2016.

Мой отзыв об отелеНаш тур.оператор Join Up агенство Love to travell ,вылет из Одессы.От вылета в 8-40 в Турцию до возвращения в Одессу всё было строго по времени.Претензий нет.В Аэропорту Антальи всё чётко -встретили ,привезли в отель .Автобус комфортабельный с кондиционером.В отеле на рецепции нас сразу зарегистрировали и отправили на обед.После обеда сразу заселили в номер-2401( 2 корпус 4 этаж 01 номер).Порадовало ,что были учтены наши пожелания 2 или 3 корпус.Для тех кто боится заселятся дальше от главного входа-друзья территория просто райская -цветы, деревья ,газоны, начищенные и вымытые мраморные дорожки.По этой территории хочется гулять,а не из номера в бассейн или в море и обратно.Номер очень чистый укомплектован -всё супер .Вид из номера на сад и на горы.Каждое утро пили чай на балконе и любовались сказочной красотой этого райского места - Alva Donna World Palace 5*.Персонал- вежливый, гостеприимный всегда готовый прийти на помощь по любым вопросам.После заселения нам позвонили в номер и спросили всё ли нас устраивает,что не мало важно.В течении недели подходили менеджеры и интересовались как нам отдыхается,какие наши пожелания,рекомендации.Море чистое, тёплое 39 градусов.В море удобнее заходить в спец обуви.Можно купить через дорогу от отеля.Для удобства есть специальные места где можно по дорожке зайти прямо в море без спец обуви.Хотите массаж для стоп, тогда вперёд босиком по камушкам.Места есть всегда, хочешь на море хочешь возле бассейна.В бассейне вода тоже чистейшая и тёплая.Аниматоры не давали скучать.Целый день игры конкурсы для детей и для взрослых .После ужина развлекательные мероприятия,концерты,дискотека.Питание-это что-то .Вкусно ,качественно, на любой вкус, диетическое и конечно же для маленьких деток-огромнейший выбор.Жалко одно,что неделя пролетела как один миг.Очень хочется вернутся в Alva Donna World Palace 5*.P.S.Для тех кто плохо переносит жару рекомендую организовать отдых в мае ,июне или сентябре.В обед было жарко и мы шли в номер отдыхать.

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)>>>