: : Россия : : Крым - Севастополь : : Старый Город Гостевой Дом 2* Крым - Севастополь : : Отзыв 2304816 : : Туры

Отзыв на отель Старый Город Гостевой Дом 2* Крым - Севастополь

Отзыв написал 08.08.2016.

Отдыхали 10 дней В апартаментах . Понравилось месторасположение. До набережной дойти - 15 минут неспешным шагом. Мимо, по ходу - центральный рынок, но фрукты там дороже, чем в нашем городе. На пляжи ездили или на такси или общественным транспортом (10 мин. до остановки и 15-20 минут до пляжа на маршрутке). Удобно, что есть завтраки. Очень вкусные и качественные. Утром набрался сил - и вперед! Обедать иногда ходили в "Борщок" - обязательно сходите туда (это недалеко от набережной). Вечером можно поесть и в кафешках на берегу - там не очень дорого и вкусно. Вечером в гостинице можно поплавать в бассейне, посидеть в уютных креслах - устроить фотосессию. Очень красивый и ухоженный дворик. Наверное, в следующий раз в Севастополе тоже здесь остановимся.
Не очень понравились кровати. Матрацы скрипят, как будто на сене спишь. И, как уже писали тут, негде сушить купальники и полотенца! Ни крючков лишних, ни веревок. Хотя в общем коридоре можно было бы натянуть - места свободного много. Во дворе стоит одна сушилка, но туда каждый раз сверху не набегаешься. Но это уже мелочи, наверное.

Расширенный поиск тура в Старый Город Гостевой Дом 2* Крым - Севастополь>>>