: : Россия : : Красная Поляна : : Беларусь Комплекс Отдыха 3* : : Отзыв 2304791 : : Туры

Отзыв на отель Беларусь Комплекс Отдыха 3*

Отзыв написал 09.08.2016.

Хорошее расположение, огромная ухоженная территория, отличные бассейны, внешний вид отеля
Во втором корпусе идёт ремонт, перфоратором работают с 10 утра, мы с малышом 7 месяцев уснуть не могли, персоналу пофиг, ходили орали ноль эмоций, отсутствие туалетной бумаги на протяжении 3 дней, уборка вообще песня, шваборкой поводила, по углам раскидала и ладно, что б вы понимали на полу отличный паркет елочка, который отшлифовали, но забыли покрыть лаком, если разлился сок, вода или что то ещё это впитывается и уже никуда не денется, так что полы всегда как будто грязные Отвратный матрац и подушка, как я не крутилась уснуть не могла, болит спина и рёбра если спать на боку. Отсутствие чайника в номере, для нас было важно тк малыш кушал ночью и надо было готовить смесь. Даже не представляю за что дизайнер номеров получил зарплату, абсолютная безвкусица, отель новый неужели нельзя было было хотя бы обои поклеить, это лучше чем поросячьи стены. Вообщем если вам не важен комфорт в номере, то отель хороший, все понравилось, кроме номера и отношения персонала к своим гостям.

Туры в Беларусь Комплекс Отдыха 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Беларусь Комплекс Отдыха 3*>>>