: : Россия : : Крым - Евпатория : : Крым - Евпатория Русское Море : : Отзыв 2304752 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Евпатория Русское Море

Отзыв написал 26.07.2016.

Отдыхали семьей (муж, я, дочь 4 года и сын 1 год и 2 месяца) в период с 25 июня по 9 июля Замечательный отель! Дружелюбный персонал.
Девушки на ресепшене великолепно справлялись со своими обязанностями: оперативно заказывали такси и консультировали по всем вопросам, и одна девушка даже помогала мне коляску спустить на улицу (спасибо вам огромное, хоть его и в карман не положишь)), оперативно решали возникающие проблемы.
Кстати, о проблемах. В нашем номере явно был засор в трубе и вода частенько не стекала - администрация, обратите внимание на сантехнику. А ещё мужа жутко смущало, что конкретно в нашем номере не карточка от двери, как у всех, а ключик, он чувствовал себя белой вороной ))
Бассейн замечательный, мы там частенько с детьми резвились.
Кафе - супер! Вкусно и меню для детей самое оно (к тому же в пище всегда было минимум соли). Заказывали обед и ужин к опредеденному времени и уже все было готово. Средний счёт на одного - 350. Мне безумно там понравился салат со шпинатом и салат "Русская красавица". Дочка болдела от блинчиков. Муж в восторге от свиных рёбрышке и жареной рыбы. Спасибо огромное поворам и официантам!
Убирались хорошо, но, откровенно говоря, смена горничной с короткой стрижкой была лучше - пока мы ужинали, она помыла пол, поменяла белье, пыль протерла! Таких работников нужно поощрять премией - однозначно!
Пляж совсем рядом, лежак что рублей, в бунгале 150.
Стирали вещи в отеле - одна загрузка 200 рублей. Потом их развешивают и гладят. Но, кстати, некоторые вещи почему-то будто и не были в стирке - Мы так и не поняли, почему так вышло.
Отель совершенно не шумный, ночью никто не будил, уборная жизнь ночной набережной не слышна.
Кондиционер работал на 5+.
Вай фай был то отличный, то пропадал вечером-ночью на час-полтора.

У отеля отличное расположение, рядом магазинчик. И недалёко до аквапарка, дельфинария, аквариума, парка им Фрунзе (мы пешком ходили).. Но если кажется, что далековато, можно и на такси за сто рублей. Кстати, в Евратории уже действует Яндекс такси, мы пользовались приложением.

Недалеко есть Аптека. Кстати, Воду брали в Аптеке (приходишь в аптеку со своей тарой). Литр - три рубля. Ребёнку давали покорную из магазина, потому что аптечная ему не пошла.

Спасибо огромное отелю!

Туры в Крым - Евпатория Русское Море, вылет из г.Москва