: : Россия : : Сочи : : Сочи Бархатные Сезоны Русский Дом 3* : : Отзыв 2304745 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Бархатные Сезоны Русский Дом 3*

вылет 03 января

Отзыв написал 07.08.2016.

Отдыхали с 26 июля по 4 августа в Русском доме Трое взрослых и двое детей до трех лет. Мы попросили на ресепшене, чтобы нас заселили в корпус ближе к пляжу. Заселили в 17-й корпус. До пляжа близко - минут 10 :) Персонал на ресепшене очень приветливый!
Брали два номера - один с балконом, там есть сушилка, что очень обрадовало, т.к. у нас маленькие дети. Номера чистые, комфортные. Отдыхали 10 дней, один раз поменяли белье и полотенца, когда попросили, чтоб поменяли наши полотенца нам сказали что такую услугу вначале нужно оплатить на ресепшене. Увы ( Но хотя бы мусор выносили каждый день.
У нас питание было включено, завтрак, обед и ужин. Питание проходит в столовой "Шатер". Народу очень много!!!!! Очень шумно. Столовая есть столовая. Еда вкусная, но очень уж однообразная!!
Корпусов очень много и всего лишь одна столовая! Ноги под конец вечера гудят невыносимо! Ходить придется очень много - от корпуса в столовую, пляж - расстояние немаленькое...
Пляж - отдельная тема!!!! Наверное мы были в разгаре сезона. Но на пляже яблоку негде упасть!!!! Ходят по головам, т.к.мест совсем нет. Шезлонги платные - 200 р. в сутки. Туалет платный - 30 руб. Детишкам нашим было весело, вечером вытащить их невозможно было из детских площадок. Были и в Олимпийском парке, у поющих фонтанов, Сочи парке и в Красной поляне - все это нам понравилось и остались в восторге. Но все остальное... там все создано не для отдыха, такое ощущуние что бытовуха тебя приследует.
У нас был поздний отъезд в 18.00. В 12.00 должны были освободить номер - один номер мы продлили, доплатили 2200 руб и пошли обедать - нас вычеркнули из списка. Пришлось доплачивать 450 руб за человека.
Всем кто читает этот отзыв, советую вам 100 раз подумать, прежде чем приобрести путевки в Русский дом. Нам есть с чем сравнивать!

Туры в Сочи Бархатные Сезоны Русский Дом 3*, вылет из г.Москва

03.01.2018