: : Россия : : Сочи : : Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА 5* Сочи : : Отзыв 2304737 : : Туры

Отзыв на отель Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА 5* Сочи

Отзыв написал 07.08.2016.

Посещаем ваш отель уже третий раз, но ничего не меняется Завтраки зимой были лучшие и разнообразней. Обеды и ужины , как в столовой.( продукты низкого качества).Ценник высокий для столовой. Рестораны при отеле приличные, можно вкусно поесть. Хотя цены тоже
высокие, особенно на алкогольные напитки. Не понравилось , что при ресторане не отведено место для курения ( приходиться идти через весь пляж к месту для курящих) . Я считаю, это не правильно , можно на улице при этом ресторане выделить специальное место, затраты не большие 2 столика и стулья . По поводу уборки : номера убираются очень быстро , даже забывают убирать мусор в ванной , на сан тех водный камень. Сервис в баре желает быть лучше. Водку приносят в стаканах , (заказывали 150гр) . Наверное, можно принести в графине и поставить рюмки? Бассейн хороший и чистый, лежаки удобные. Нет Сервиса около бассейнов ( за напитками надо идти к стойке ( в отелях 5 звёзд подходят к лежакам и предлагают напитки или на столиках лежит меню) . СПА отличный. Развивайте гостиничный бизнес!

Расширенный поиск тура в Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА 5* Сочи>>>