: : Турция : : Белек : : Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция : : Отзыв 2304720 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 08.08.2016.

Отел хороший, Давайте по порядку

Отел сам по себе очень красивый, большая и зеленная территория. Если не жарко можно просто погулять часами. Если вы хотите с детьми то это лучшая из мне известных.
Русских можно сказать не было, много украинцев, казахов, азербайджанцев, европейцев. Мне очень понравился контингент . Дети между собой хорошо играли, общались, Мужики в месте играли футбол, волейбол, по вечера сидели разговаривали. Еще как в Маритим я нигде не встречал столько людей играющих волейбол. Все семейные и все были довольны.

Шоу были интересными, особенно монгольские акробаты и латинос с колумбийскими. Аниматоры старались на славу, привет Гусейну и Атакану.

Бассейнов несколько, даже с морской водой. Аквапарк интересен для всех. Детям понравилась.

Еда была качественная, но меню почти тот же самый за 2 недели. Рыбу меняли, но она не всегда была вкусная. Очень много фруктов и зелени, салатов. Детям нравился снейк бар. Везде кофе аппараты и очень вкусное турецкое кофе.

Море как везде в Белеке. Не совсем чистое как в Кемере или в Бодруме, как везде где песок.

Для детей было очень интересно, мои (дочки 12 и 8 лет) вообще не хотели уйти с кидс клуба. Они там и рисовали, играли, поставка Мадагаскара вообще респект, со всеми костюмами как надо, шоу талантов. Из всех отелей где мы были это понравился больше всех в этом плане. Девочки все там супер молодцы. Запомнилась имя только Даши и Рейхан. Спасибо вам за все.

Сауна там с хорошим бассейном, в хамам камень был не очень теплый, сухой парной мне понравился. Другими услугами я не пользовался, но все хвалили массаж

Единственно что меня бесило там это шум от диско. Погода было супер и на удивление не влажно, захотелось спать с открытыми окнами, но увы. С закрытыми шум не чуствуется
Номера лучше взят на основном здании, они там новым ремонтом, но где бы не взяли будет шумно до 2.30. С одной стороны диско Маритим, с другой соседского Атлантис, Только номера которые смотрят на акуапарк относительно мало шума. Виллы хороши тем что там мало шума, но ремонт старый. Здание на стороне Корнелия, прям рядом с диско, шумно, ремонт лучше чем на виллах.

27.01.2018
Main building standard ro

Расширенный поиск тура в Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция>>>