: : Вьетнам : : Нячанг : : Liberty Central Nha Trang Hotel Nha Trang : : Отзыв 2304713 : : Туры

Отзыв на отель Liberty Central Nha Trang Hotel Nha Trang

вылет 05 февраля

Отзыв написал 08.08.2016.

Все супер! Нам все очень понравилось, однако есть несколько минусов, на которые стоит обратить внимание.
Сервис на высоте,убирали каждый день. Меняли все,даже тапочки.Полы чистые, полотенца и белье тоже. Номера красивые, мебели новая. Все в рабочем состоянии. Если вам достанется номер повыше, то будете наслаждаться очень красивым видом из окна.
Про завтраки вообще молчу. Поистине изобилие еды. Каждый день блюда обновлялись. Все было очень вкусно. Соки, фрукты, мясо, можно даже попробовать суп фо. Каши, выпечка и тд.
Персонал очень приветливый и дружелюбный. Всегда готовы придти на помощь. На пляже тоже все прекрасно. Лежаков и полотенец хватало на всех, поэтому ни каких проблем не возникало. Море тёплое, вечером набегали волны. Так что если кто любит купаться при полном штиле, идите с утра на пляж. Под вечер на пляж приходило много местных, и получалось что-то в роде пляжа в Сочи. Но зато весело. Русских здесь любят, и если у вас белая кожа, то вы станете местной знаменитостью:) с вами буду фотографироваться. приедете- поймёте в чем дело:)
Из минусов: шумные китайцы, которые орут как потерпевшие каждое утро начиная часов с пяти. Причём они не понимают английского, и на просьбы быть потише они не затыкались. Приходилось повышать голос, и тогда это срабатывало. Помимо этого- музыка. На верхнем этаже находится Sky bar, где с 7 вечера до 1 ночи грохочет музыка. Мы жили на 18 этаже. И если первые 2-3 дня ещё было терпимо, то под конец отдыха это начинало напрягать. В среду у них какое-то пати для женщин, и музыка гремела так, что дрожали стекла. Просили поменять номер, но нам сказали, что дискач заканчивается в 11:30. И действительно, ровно в 11:30 музыка выключилась. Решили оставить номер.
Пожалуй это все. Ах да, есть бассейн и спорт зал- все очень круто, бассейн находится на крыше,(4 этаж) откуда открывается прекрасный вид на город. Рекомендую этот отель!
Жили на четной стороне. Стройки не очень много, как писали ранее, поэтому не переживайте:)
P.s если едете с Anex, то не берите у них экскурсии, все слишком дорого.+ много обмана(вам говорят одно, на деле другое) уже обожглись.
Хотите путешествовать- берите экскурсии на улице у таких компаний как Alfa . Цена соответствует качеству, рекомендую:)

Туры в Liberty Central Nha Trang Hotel Nha Trang, вылет из г.Москва

05.02.2017