: : Таиланд : : Пхукет : : Центара Гранд Вест Сандс Пхукет : : Отзыв 2304704 : : Туры

Отзыв на отель Центара Гранд Вест Сандс Пхукет

вылет 10 марта

Отзыв написал 08.08.2016.

Не заметно и пролетел наш отпуск Прилетели домой и пока есть свободные дни решила написать свои впечатления!
Мы, семья из 2-х взрослых и 2-х детей, прилетели на Пхукет, Таиланд. Путевку купили в отель Центра гранд. Прилетели утром а заселились в 13.10, ито это рано, заселение в 14.00. Номер мы брали изначально большой с 2-мя спальнями. Номера просто класс. Огромные окна, мини кухня и все ( утюг, гладильная доска, тапки, сейф) в наличии. Очень просторные спальни и светлые, есть балкон.Убирали очень хорошо и вовремя.Кроме фруктов мы никакую еду в номер старались не носить - муравьи, и даже отходы от фруктов выносили в мусорщик на улице. На рессепшен работает русская девочка, простите забыла имя.Если у нас возникали вопросы мы к ней обращались.
Очень понравился аквапарк, который на территории отеля, для проживающих он бесплатно с 10.00 до 17.00. Дети кисли 3 дня. Большие бассейны на побережьи с лежаками-кроватями.Завтраки вкусные и есть выбор. Обедали и ужинали в разных местах, то в отеле то на улице в местных кафешках.Море бушевало и поплавать с пляжа не получалось.Пару дней шли теплые проливные тропические дожди. Когда созрели путешествовать, соседи по номеру как раз вернулись с экскурсии и с восторгом делились впечатлениями. Они нам дали номер девушки с острова сокровищ, мы созвонились и она к нам приехала. Ирина нам все рассказала и посоветовала 2-е экскурсии -в Джунгли с обезьянками и слонами и прочим и на острова без волн. Все было супер. Дети пищали от восторга а дочь не хотела уезжать от маленького слоника. На островах и вправду небыль волн, ехать близко и никого. Море сказочное, весь день кисли в воде а сын успел и в футбол с гидом и остальными погонять. Если кого интересует цена, то вышло на всех около 400 дол.
Очень не хотелось покидать этот райский уголок. Надеюсь мы скоро вернемся, уж больно нам понравилось. Всем приятного отдыха и пусть Вам повезет как нам!

Туры в Центара Гранд Вест Сандс Пхукет, вылет из г.Москва

10.03.2018