: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Andaman Sea View Hotel : : Отзыв 2304702 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Andaman Sea View Hotel

вылет 11 марта

Отзыв написал 08.08.2016.

Опять собираемся с женой на отдых на Пхукет
Планируем две недели отдыха в середине ноября 2016 года.
Сомнений где жить у нас нет. Только в отеле Andaman Saeview.
Быстро и легко забронировали отель и с нетерпением ждём начала отдыха.
Так как это уже будет 8 и 9 поездка на Пхукет, то мы для себя определили стандарты отдыха - только пляж Карон и отель только Аndaman. Как и у всех у него есть недостатки , но они не портят отдыха.А наоборот; доброжелательность и отзывчивость персонала, чудесное расположение и какая-то уютная по-домашнему спокойная атмосфера , делают его лучшим отелем на Кароне ( по -нашему личному опыту) по соотношению цена-качество.
Не рекомендуется для отдыха с детьми, так как территория отеля очень небольшая и компактная, анимации для детей нет, а бассейны не для плаванья больших компаний, а их шумное поведение на такой маленькой территории доставляет неудобства для взрослых отдыхающих. Для детей есть много прекрасно оборудованных, именно для отдыха с детьми гостиниц.
Так что те ,кто хочет почувствовать расслабляющую атмосферу уютного отеля в шаговой доступности до моря , то вам только в Andaman Seaview.
Только одно условие- оставьте все проблемы и заботы дома!!!!

Туры в Пхукет Andaman Sea View Hotel, вылет из г.Москва

11.03.2018