: : Египет : : Хургада : : Хургада Sindbad Aqua Hotel 4*+ : : Отзыв 2304685 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sindbad Aqua Hotel 4*+

Отзыв написал 08.08.2016.

2 года назад мы уже отдыхали в данном отеле с семьей и вот в этот раз, несмотря на закрытие туризма, мы снова самостоятельно решили с друзьями посетить отель снова. И не разочаровались!
Первое приятное впечатление у нас было на ресепшен: как же приятно, когда ты прилетаешь в другую страну, а тебя там помнят. Мистер Хани, который встретил нас словами - а мы помним Вас, добро пожаловать, обладает феноменальной памятью и очень добрым сердцем. Номер у нас был стандартный, но как постоянным гостям нам дали улучшенный номер. Номер больше размером, хорошая мебель, сейф в номере и плюс фрукты в номер. Было приятно! Уборка регулярная. В ресторанах очень много гостей, но свободное место всегда можно найти. Большое спасибо менеджеру ресторана Густо Ахмед Омар и менеджеру ресторанан Ля Каббана Мохамед Санад. Очень приветливые и знающие свою работу. Пляж сейчас немного сократили, но места и шезлонгов достаточно всем гостям.
Также отдельное спасибо хотим сказать двум девушкам Марине Булановой и Адине Теодоров. Очень приветливые и отзывчивые сотрудницы. Ответят всегда на все вопросы, помогут решить любую проблему, и что не мало важно каждый день с улыбкой поинтересуются всё ли у нас хорошо.
Мы остались довольны в очередной раз своим отдыхом! Рекомендуем всем!

Туры в Хургада Sindbad Aqua Hotel 4*+, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sindbad Aqua Hotel 4*+>>>