: : Тунис : : Джерба : : Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис : : Отзыв 2304610 : : Туры

Отзыв на отель Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис

Отзыв написал 08.08.2016.

Добрый день, совсем недавно отдыхала на острове Джерба в отеле Seabel Aladin Djerba, с 1807-28.07. Я даже не знаю с чего начать, у этого отеля только плюсы, ни одного минуса в этом отеле я не заметила. Говорят, что мы не попали на морепродукты, но это было непроблемотично, ведь, блюда там разнообразные и каждый день что-то новое. Пляж каждое утро убирают от водорослей, которые за ночь море выбрасывает на берег. Каждый день была аквааэробика, аниматоры звали всех, не давали соскучиться на пляже. Этому отелю можно смело дать 4 звезды. А теперь пару слов об аниматорах. Это потрясающие люди, именно эти ребята запали мне в душу на долгое время. Анимации потрясающие, ребята шикарно танцуют, особенно энергичный и пластичный ШуШу. Каждый вечер, после ужина перед анимациями, были танцы на террасе. Танцевали все, аниматоры приглашали танцевать парные танцы, а затем некоторое время посвящали энергичным танцам. После анимаций каждый день были дискотеки на пляже, а раз в неделю там проходит пенная вечеринка. На танцполе танцевали все, потому что ребята заставляли танцевать всех и это огромный плюс. Команда аниматоров состоит из 20 человек, может быть, я и не со всеми познакомилась, но мне хватило несколько человек, чтобы мой отдых стал незабываемым. Настюша, Семи, Тоури, Людмила, Карина, ШуШу, МуМу, Крис и Анна, я вас никогда не забуду❤

Расширенный поиск тура в Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис>>>