: : Болгария : : Св. Константин и Елена : : Азалия Св. Константин и Елена : : Отзыв 2304574 : : Туры

Отзыв на отель Азалия Св. Константин и Елена

вылет 18 июня

Отзыв написал 07.08.2016.

Отдыхали в Азалии 4* семьей из трех с 2507. по 07.08.2015г.

В этом отеле, как и в Св.Св. Константине и Елене, были первый раз.
Выбирая отель много отзывов не читала… стоимость (для Болгарии) была достаточно высокая, поэтому особо не волновались.

Большой плюс Азалии, то что отель расположен прямо на пляже…засыпаешь под шум волн… Красота!
Заезжали поздно вечером, вопросов с заселением не было. Все быстро. На ужин не успели… Но отель позаботился об этом и нам в номер принесли некоторые закуски. Плюс комплимент от отеля - бутылка вина при заселении.

Наш номер был на четвертом этаже, стандартный, с боковым видом на море… В Азалии все номера с видом на море.
Балкон небольшой, но столик, стульчики и сушка для полотенец и купальников помещаются.
Одна розетка в номере, фен ОЧЕНЬ слабенький!
Кровати обычные, как на фото в Интернете. Постельное белье чистое, но уже совсем не новое. В номере есть пустой мини-бар, телевизор ЖК, каждый день 1,5 литра питьевая минеральная вода.
Полотенца: три больших и три средних, менялись регулярно.
Жидкое мыло и гель-душ, в больших дозаторах, прикрученных к стене.
В номере ванна, а не душ, что хорошо. Но слив в ванне работал как-то странно - вода выливалась из-под ванны на пол. Приходилось кидать на пол пляжные полотенца, чтобы не вступать в лужу.
Убирали очень средненько, хотя оставляли чаевые 2 лев, каждый день.

Кондиционер работал, но НЕ охлаждал!!! Эта проблема была во всем отеле, особенно жарко и душно было в ресторане. Не знаю, как в этом году, возможно уже исправили…

Интернет (бесплатный) очень слабенький и только в лобби-баре и на ресепшн. В номере за деньги.
Территория у отеля небольшая. Есть детская площадка: две качельки, горка и баскетбольное кольцо, но под палящим солнцем.
Несколько открытых бассейнов с подогреваемой минеральной водой, один их них с двумя водными горками. Есть бассейн для малышей. Закрытый бассейн в СПА, но мы им не пользовались. Лежаки у бассейнов ВСЕГДА заняты.
Днем в бассейне играют в водное поло, проходит аквааэробика. Вечером у бассейнов мини-диско. Моим детям понравилось. Для взрослых по вечерам шоу-программа на террасе.
Есть маленький зал с тренажерами, рядом в отдельной комнате бильярдный стол.

Пляж широкий, лежаков хватало. Вход в море НЕпологий, дно с камнями, но есть песчаная коса, которая уходит далеко в море.

В ресторане не было проблем с местами и едой. Все своевременно пополняется. Завтрак стандартный. На обед и ужин все вкусное и разнообразное. Мороженое, выпечка… Большое количество спиртных напитков (бесплатно при UAll). Но, как уже писала выше, из-за плохо работающего кондиционера, в ресторане очень ЖАРКО! Мы кушали на открытой террасе (выход из ресторана), но там есть другая проблема - это ОСЫ! Их много и они садятся на еду и все время летают вокруг. Это очень неприятно. Также еду, оставленную без присмотра, воруют чайки :)

Не могу сказать, что персонал в отеле приветливый. Но никто и не грубил.
Однако очень неприятная ситуация была при выселении. Наш самолет был вечером и мы хотели продлить номер. Несколько раз подходили на ресепшн… просили о продлении… номер нам НЕ продлили. Ну и ладно. В 11 утра, в день отъезда, мне позвонили в номер, с напоминанием о выселении…Далее, до 12 часов (в течение часа) мне позвонила менеджер еще три раза!!! Зачем? Горничные, пришли к номеру в 11.30., стучали в дверь и говорили, что им нужно уже убирать. Было очень неприятно, будто тебя выгоняют!!! Мы вышли из номера ровно в 12.00.

Св.Св.Константина и Елены городок небольшой, тихий и спокойный… В сам город хотелось бы вернуться.
Но в 2016 году мы выбрали другой отель и другой город….остались очень довольны, несмотря на то, что отель был далеко не на первой береговой линии…

Туры в Азалия Св. Константин и Елена, вылет из г.Москва

18.06.2018